ВЛАСТИТАБЛОИД   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет - ТАБЛОИД
ТАБЛОИД

ReadMe.Ru




Загрузка ...


Rambler's Top100
Мадонна в Киеве: оху… нный пи… ец дряхлеющей поп-дивы (Общество, 06.08.2012 15:35)
Мадонна опоздала на 3,5 часа, грязно материлась, пыталась телом изображать движения, которые тело уже не готов воспроизводить так, как видит его воображение певицы, и била кувалдой по ушам зрителей. Многие расходились, не дождавшись конца..

08:53, 06.11.2008
ВЛАСТИ.НЕТ - ТАБЛОИД / Фоторепортаж /
ЭРО-ФОТО: пикантные формы сексуальной Юлии Тимошенко! Политика и секс неразлучимы!
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати

Юля Тимошенко уже давно перестала быть просто политиком. Это секс-символ. Поэтому, фотокорреспонденты и пытаются подловить наиболее откровенные моменты из жизни премьера.

На обложке  номера газеты
«Блик» опубликовано свежее фото Тимошенко. Все достоинства изображения вы можете оценить сами.

К слову, несколько лт назад Интернет
облетела еще одна «интимная» фотография Юли Тимошенко…

/upload/tabloid/news112008/260575/data/fcb073cdd601755e505f556c01be24cb.jpg

/upload/tabloid/news112008/260575/data/d9a7c118f036991e93c63e9ed1855228.jpg
/upload/tabloid/news112008/260575/data/d092f57537fe4629a0e2735ec6cb1542.jpg
/upload/tabloid/news112008/260575/data/8845af3f2bfd1f877deedee6a9ba6235.jpg

Фраза


Загружается, подождите...



Читайте также:
65-летняя жена Михалкова шокировала всю страну слишком откровенным платьем
Сергей Безруков сыграет Богдана Ступку
Ляпис Трубецкой отменил концерты — все ушли в запой
Слишком непонятная эротика от Адрианы Лимы — ФОТОколдовство
Модели предстали обнаженными в «Love Magazine #3» — ч/б ЭРО-ФОТО
Cамые сексуальные женщины по версии Details Magazine — ФОТОрейтинг
Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
Краб
У нее жоПа как тыква - такая же оранжевая, большая и ребристая\
07.11.2008 22:53
Краб
У нее жоПа как тыква - такая же оранжевая, большая и ребристая\
07.11.2008 22:54
colonel02
Вообще то, как женщина, она выглядит неплохо и, даже может вызвать у кого то интимную похоть. Как политический оратор - она настоящая профи: обещает, обещает и обещает (ну прямо, как Вовка Ленин). Вот только руководить государством она совершенно не умеет. По украински это звучит "НЕЗДАРА", янки на это говорят "НЕУДАЧНИЦА"
16.11.2008 14:38
Илья
Только у хохложопых она может вызвать "интимную похоть". На кол!
17.11.2008 16:23
Гость
.
26.11.2008 14:50
Валька
Юльку на царство!
27.11.2008 13:34
Гость
Такую на царство? Тогда мозг заменить
02.12.2008 07:15
Гость
А про Вовку (Ленина) рот раскроете и погибните! Ещё хайло на Маркса подними! Не у них западло, а у таких как ты воспользовавшихся влиянием на человека других и работавших от его имени! Просто вы суки
02.12.2008 08:54
Atl
А Маркс вооще петушком был, впрочем как и Вольдемарчик Ульянов. А тебе гость пора к Лилипутину убиратся. И перестать в попку трахтся, и еще бесплатный совет для тебя мудачок не очень брызгай слюной, подавишся
02.12.2008 10:21
черный
В Бобруйск!!!!
04.12.2008 19:03
зело
имхо, адназначно падоначная баба... такую трахнуть раз - и не отцепица!
05.12.2008 14:03
Дженни
Читая вышеозначенные "народные" мысли, понимаешь, что этот народ, у которого "Политика и секс неразлучимы", предельно болен. Украинцы, что с Вами?
10.12.2008 19:36
Я
Да Дженни в политеке без секса просто ни куда))) Они имеют народ и хотя народу это не нравится, он всёравно нагибыется для того что бы его дрюкнули. И скажу это в адрес не только Украины, а и России и всех остальных стран. Просто в Росии НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!! и если провести независимый соц опросс по терестории всей России мы услышим то же самое что говорят на Украине.....
22.12.2008 14:10
спец
этож все фотошопное
03.01.2009 20:51
Димка
В России нет свободы слова? Свободы слова в каком смысле? Вы это решили потому что вам показалось что русские незнают правду? Свобода слова даёт лишь право говорить, и говорить не только правду! Тем более говорить любому человеку по любому ТВ в любое время даже если 150 000 000 челов захотят одновременно поведать миру каждый свою правду. Право знать правду она не даёт! Подумайте об этом. Если подумали, - не пришлось ли вам ломать откудато взявшиеся стереотипы, и откуда они взялись тогда в вашей голове? Почему вы считали что это правда? У вас есть СВОБОДА СЛОВА? - Если есть, тогда ответьте мне на поставленные вопросы в прямом эфире пожалуйста! Про то что такое соц опрос обьяснять пока не буду.
08.01.2009 19:00
вадян
интересно позырить ее питюню
12.01.2009 16:55
Парниша
Непонятно зачем эту гнилую тему тут завертели! Возрост ей уже не так позволяет как в молодости быть прикрасной, но она хороша собой!!! И это факт для большенства!!!
13.01.2009 10:11
Краб Парнише
Слы, хохломордый, а ты тоже хошь позырить ее питюню?
13.01.2009 12:28
Гость
хороша чертовка....драть и драть во фсе щели:))
19.01.2009 11:44
укр057
Кацапня вонюча що ви там вякайетэ,завидки беруть?
20.01.2009 17:18
укр057
В Росії свобода слова по путінські- як лишнє брякнув так і на кічу,а то ігрохнуть нахрен.
20.01.2009 17:25
укр057
Краб ти на ліліпутіна таке напиши. Що хотів би та страшно?
20.01.2009 17:28
Кеп
Ну и как, кацапня жлобомордая, к вам после этого относиться? Не видели вы еще красивых женщин. Нет их у вас. Юлю на престол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2009 10:15
Кузя
Народ!!!Вам чё депать нехер?как тут друг другу глотки грызть?
01.02.2009 00:56
Краб
Я и Илья - гомосексуалисты, поэтому мы не любим Тимошенко (как и всех женщин, они уводят у нас мужчин, мерзавки!!!). Я не люблю когда меня называют пидаром и не люблю грубости. Краб - это не просто мой ник, это моя любимая поза. Я ненавижу Украину, как и мы все фсбешники-гомосексуалисты. Недавно меня избили украинцы (ох и сильные ребята), а приставать не захотели негодяи, то ли дело у нас в Москве, где все такие как я...
03.02.2009 19:19
Краб
Я и Илья - гомосексуалисты, поэтому мы не любим Тимошенко (как и всех женщин, они уводят у нас мужчин, мерзавки!!!). Я не люблю когда меня называют пидаром и не люблю грубости. Краб - это не просто мой ник, это моя любимая поза. Я ненавижу Украину, как и мы все фсбешники-гомосексуалисты. Недавно меня избили украинцы (ох и сильные ребята), а приставать не захотели негодяи, то ли дело у нас в Москве, где все такие как я...
03.02.2009 19:19
Гость
краб приколол. А Юля хороша, как женщина, и только как женщина
05.02.2009 16:55
Краб
Хохляндия - страна бандеровских дебилов! Слышь, ты, что без ника - едь в Москву и покажи свою силу - будешь целый день НАШИ дома и заводы строить, а по вечерам на кольцевой у арабов сосать!!!
06.02.2009 09:34
гость
а может её в президенты,а пчеловода в каталажку?!
14.02.2009 00:15
Гость
я кацапофф всех ибу так как юльку я люблю.
14.02.2009 15:34
Гость
вам кацапам всё адно сосать сосать и исчо раз сосать=сабаки дешёвые.........
14.02.2009 15:35
Гость
вам кацапам всё адно сосать сосать и исчо раз сосать=сабаки дешёвые.........
14.02.2009 15:35
Гость
чем хараши маскали=их удобно тварюк складывать в магилу.........их больше всех влазит.....мразьё кремлёвскае..........
14.02.2009 15:37
Гость
тварюк маскалей на 1 квадратный метр могилы больше всех влазит=проверено
14.02.2009 15:38
1
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь 21.0
17.02.2009 07:35
Гость
17.02.2009 13:39
Краб
Что-то падлы хохломордые тут совсем распоясались. Молчать, быдло малоросское!
17.02.2009 15:21
Юджин
ггг Ото кацапи "абарзєлі"!! Мені просто цікаво , ви в кожну державу свої хавальники суєте чи тільки в Україну? Почитавши ваші "камєнти" починаєш розуміти шо розуму у більшості як у кревеДки, а може ще меньше. Чим ви відрізняєтесь від фашистів? НІЧИМ , зрештою як казав Лесь Подрев*янський:- Та подивіться на себе, кому ви на*уй нужні!!! Через таких моральних уродів - страждає все суспільство.В ізоляції таких гнид треба тримати, тоді все буде ГУД)) і в Росії і в Україні.(для тих кому "трудно переводить": пішітє мєлкім почерком на імейл))) я вам переведу.
19.02.2009 10:48
александр из харькова
Ха Ха наши недоделанные селюки уже в качестве авторитета цитируют ...Лесь Подрев*янського.. Что баба Параска уже не мозг и совесть бендерской нации????? Теперь вытащили очередного гандона из схрона... Удачи быдло хохляцкое!!!!
19.02.2009 11:37
александр из харькова
а говорят с Вами на русском только потому, что не годится хазяину с быдлом общаться на его селянско-хуторской мове
19.02.2009 11:40
пацан
Харьков - ты ПРАВ. Донецк с вами.
19.02.2009 16:25
пацан
а "ХуЮджины" сосали и будут сосать у пшеков, америкосов(нигеров),грузинов и т. д. И ещё, ХуЮджин, научись сначала грамотно писать на українськІй мовІ, а потом будешь п..деть за всю Украину. И про фашистов - не надо. Вы (бандеровцы) и у них сосали.
19.02.2009 16:44
Краб
Ха! Раскол в хохляндии! Харьков и Донецк - в РФ! Присоединяются, однозначно! Гондоны из схрона следуют в пи**у! Что, хохлорожее чмо, выкусил? Штопай носки, когда гондоны кончатся!
20.02.2009 08:57
Гость
гандони ви всі москалі!!!!!!! і підораси кончені
24.02.2009 13:48
Гость
мудаки
24.02.2009 13:49
TpaBKa
юля ёбанная ОВЦА
24.02.2009 19:07
Гость
вупаруовпьвпьвпьпв
24.02.2009 19:08
Шолом - TpaBKе
А ты часом не овцейоп?
24.02.2009 19:17
Хуй вам
ебать её в сраку
24.02.2009 23:10
Хуй вам
всех хохлов нужно отьебсти в сраку и на пасть надавать мудачьё ебаное вы
24.02.2009 23:15
Семен Петлюра
Смерть москалям-пидорам ёбаным. Всё никак не успокоитесь, что вас на всём поссоветском пространстве ненавидят? Сунитесь ещё раз на Украину со своим комунистично-большевистским великодержавным гавном на трамвайных опорах будем вешать. А то, что некоторые иуды из Харькова и Донецка готовы сосать у КГБешника Путина (царь ебать его в рот) так они это и раньше делали когда свой народ уничтожали. Это дети и внуки тех уёбков-НКВДешников, которые устраивали Голодомор, загоняли в колхозы, отправляли в Сибирь, расстреливали. Мы вам уничтоженную Запорожскую Сечь и Голодомор никогда не простим. А вообще москальско-еврейское быдло вы не задумывались почему у вас Прибалты плохие, Украинцы плохие, Грузины плохие. Чехи, Поляки, Болгары уже в НАТО и с вами дебилами знаться не хотят. Так что нехуй на зеркало пинять коль рожа крива. Пидорасьтесь там друг с другом, а мы о вас даже мараться небудем. Прощай не мытая РОССИЯ.......
02.03.2009 03:36
Гость
20.03.2009 11:52
Cлава - Киевлянин бабе Гале и хохломордым
Хахлы готовьтесь, будем вас вешать на фонарных столбах, с барабанным боем, под гимн Слава Украине...Ну вы ж и быдло...Ющенко - самый великий политик современности...Обосцаца...!!!
20.03.2009 15:33
Гость
такое подозрение что фсбшники с сбушниками переписываются гы-гы,притом сержанты
22.03.2009 20:16
Гость
26.03.2009 17:19
маленький украинец
Читаешь коменты западенцев и приходишь в очередной раз к выводу, что многовековой отсос то у австро-венгров, то у пшеков, а теперь у пиндосов, полностью лишило рассудка у этих бендоровских прихвостней. У вас у всех на "морде лица" написано "разум отсутствует". И как были вы предателями во все века, так это у вас и осталось. Вам, сцукам, восток, постоянно помагает то с ливнями бороться то с оползнями, а вы сволочи все средства по карманам тырите и кричете "ПАМАГИТЕ". Отделять вас надо и обратно пшекам отдать. Вот бы им мозги покомпосировали со своей свидомистью, самостийнистью та украинською мовою. Посмотрели-бы как вам гайки позатягивали, что-б не ....... а вообще не хочется даже время терять. вам ничего не докажешь, умом не вышли а туда-же.
27.03.2009 06:50
Пантелеев
русских и жидов - в рот!!! рот - фронт!!!
29.03.2009 22:04
Иван Пиздерман
Сколько я зарезал, сколько перерезал
29.03.2009 22:07
КОЗЛИК
овца тупорылая. а Катька за нее голосовала
01.04.2009 20:19
Краб для КОЗЛИК
Катька - это твоя коза)))???
02.04.2009 14:49
Украинец
Сидим мы семьями с моим другом Петром (он русский), Пасху празднуем, шашлычёк, водочка, жёны о своём о женском болтают, с детишками возятся, благодать! Ну и как это частенько бывает, после очередной, пошла тема о политике, о политиках. Вспомнили за Юлю, тема плавно перешла за её внешний вид, тут и жёнки подключились, Моя ухватила ноутбук, начала лазить в нете. Показывает нам эту страницу. Вот мы С Петрухой с комментов наржались! Словяне опомнитесь!
23.04.2009 13:05
дмитрий
26.04.2009 17:59
Оксана
Юлька умнее многих мужиков в украинской политике. Внешний вид - молодец. Русские... Украинцы... Все кацапы наполовину хохлы, поинтересуйтесь своими предками и учите историю. А в Москве хорошо живут только хохлы: покупают квартиры, машины и фирмы, потому что не пьют до свинячьего визга, как в российской глубинке, а работают. Половина одногруппников в Москве - у всех гражданство и квартиры, купленные в кредит, открыли свои фирмы.
03.05.2009 14:20
vadi,m Patriot
Идите вы нахер Зломозглые Москали!!!!!
04.05.2009 03:09
Гость
Хлопці, а що ці зволочі москалі шукають саме в цій темі? То в них, виявляється, крім розуму ще й політиків гарних немає?!!
05.05.2009 13:49
Гость
05.05.2009 16:34
Гость
Комментарий от Илья , 17.11.2008 16:23 Только у хохложопых она может вызвать "интимную похоть". На кол....................................................................................................... Хахахахаха, но поверь это лучше, нежели быть кацапом... только настоящий кацап так может выразится о женщине, потому как кацапская нация живёт другими ценностями. Боря Моисеев. Воха лилиПутин, вот он кацапский обьект вожделения. Предлагаю кацапов называть - пидоцапы, или пидорусы...
05.05.2009 16:41
Лючик
Какие же вы все глупые, желчь,злость и вонь прет от вас, как с помойной ямы. Да, Тимошенко симпатичная и ухоженная женщина. Но разве это повод, чтобы оскорблять и русских и украинцев. Люди, кто же вас воспитывал, учил, что вы ненавидите друг друга. Мы же все славяне. В единстве сила, а ненависть и злоба погубит вас!!!
05.05.2009 17:17
Лючик
Какие же вы все глупые, желчь,злость и вонь прет от вас, как с помойной ямы. Да, Тимошенко симпатичная и ухоженная женщина. Но разве это повод, чтобы оскорблять и русских и украинцев. Люди, кто же вас воспитывал, учил, что вы ненавидите друг друга. Мы же все славяне. В единстве сила, а ненависть и злоба погубит вас!!!
05.05.2009 17:18
алоэ
Гостю,Семе(!)ну Петлюре,и,всем прочим гомикам! Не замышляйте ничего плохого против России (свободный перевод слов Кайзера Вильгельма). ВСЕ, Вспомните историю-Россия всегда побеждала!
12.05.2009 11:42
Гость
лшл
14.05.2009 17:27
Adolf
Юльенька - умница. Если всякая быдлота что-то здесь и корябает, так это из-за умственной отсталости. Историки хреновы. Сходите к папкам, пусть дадут на мороженное, засуньте его в ж......, чтобы было понятно зачем пидарам это место. Так будет с каждым, кто раззевает свое хайло на Украину. Оснью будете по-очереди лизать ей, и в основном одно и тоже место, а я пофотографирую. Всем уродам привет!!! Обнимаю.
03.06.2009 14:07
Adolf
Юльенька - умница. Если всякая быдлота что-то здесь и корябает, так это из-за умственной отсталости. Историки хреновы. Сходите к папкам, пусть дадут на мороженное, засуньте его в ж......, чтобы было понятно зачем пидарам это место. Так будет с каждым, кто раззевает свое хайло на Украину. Оснью будете по-очереди лизать ей, и в основном одно и тоже место, а я пофотографирую. Всем уродам привет!!! Обнимаю.
03.06.2009 14:12
Тамара
Дати б Юлі по пиздулі і прогнати до бордулі
17.06.2009 17:21
Гость
23.06.2009 19:18
ПростоИмя
Напомните, какого размера была борода у Маркса
26.06.2009 11:58
Гость
29.06.2009 17:48
Роман
сука она уже достала
05.07.2009 08:31
Гость
Юля самаянастоящая жидовка . Я вообще спокойно не могу смотреть, не на юлю не на юща. Они своей бездарной политикой страну и пропасти привили . И завалить не кто ни может гондонов этих иудомассонских. Нацики только безмозглые их и поддерживают.
10.07.2009 00:01
Гость
Дати б Юлі по пиздулі і прогнати до бордулі Беда в том, что нам с ней жить! Мы в Украине сука живем! Но с другой стороны, для тех, кто понимает, Юля - показывает нам нас самих, Одиссея так кликали сирены, только он привязался к мачте и проплы мимо, кто бы нас к мачте привязал, а то сука тихим голоском в полное г... зазовет, и там засосет, как трясина!
13.07.2009 17:54
Фашист
:Жидівка Юля тимошенко-капітельман краще б зробила у ВРУ та КМУ секс-бардак-натуру! Скільки би Юля заробляла на сексі? Міліарди! Ее би трахалі увесь світ, бо вона апетітна сучка ,а це означає-міліарді долларів США прилеталі би кожен рііііік. Навіщо їй Україна та прем'ерство: сама б заробляла та й дітям своїм надавла.
17.07.2009 14:27
Сorsar
Зае...и и пиздЮля и плЮщ, загнали страну в жопу и гавкаются... а у народа терпелка кончается... Уеб.ть бы им вовремя вместе со своими пиявками и клопами, а то могут не успеть....
17.07.2009 15:58
хммх
я бы ее выеб еслиб дала имхо вполне впоряде
26.07.2009 18:47
Cj
Вот вы западэнцы ебливые и забирайте Вашу потоскуху потасканную, а нормульных людей в покое оставте. И хвати тут на своем ТЭЛЯЧЕМ языке или ММОВВЕ или как там у вас это называеться пиздеть, Вас быков всеравно никто не понимает!!!
28.07.2009 15:03
РАЙКИН
Не народ а тормаза ВАС имеют а ВЫ молчите. РЕВАЛЮЦИЮ НАРОДНУЮ НУЖНО!!!!!!
28.07.2009 20:25
РАЙКИН
Только за чужую идею и за бабло на мойдан идете. А за своих детей за будущие УКРАИНЫ, в конце концов за свое Я так язык в одно место, и на сайтах друг друга поносить и на этом ваше развитие закончилос все ТУПИК. Все пропили эх УКРАИНА .
28.07.2009 20:35
БЛИН Я РАЙКИН
КАК ВЫ ГОВОРИТЕ БЫДЛО. ДА ЭТО БЫДЛО И ИХ РОДИТЕЛИ КОРМИЛИ ПОЛ СССР И ТЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ТАК КТО ТАМ БЫДЛО НЕБЛОГОДАРНОЕ.............. А СНАЧАЛО БЛО ТАК КИЕСКАЯ РУСЬ А ПОТОМ.......
28.07.2009 21:26
Денис из ДОНБАССА
ТИМОШЕЧИХА ВАЛИ НА ХУЙ С УКРАИНЫ, ТВАРЬ ЕБАНАЯ
30.07.2009 11:54
бульдог
КАКИЕ ЖЕ ВЫ БЫДЛЫ!
12.08.2009 03:50
Гость
14.08.2009 05:03
Гость
15.08.2009 16:41
Гость
18.08.2009 23:07
Гость
18.08.2009 23:09
Гость
18.08.2009 23:09
юлия
Какой бред, как гадко читать Ваши отклики, господа! Ну почему Вы такие злые?
29.08.2009 21:36
maks
грязные и вонючие русское быдло!!!! не сравнивайте себя с людьми!!! вы всю жизнь гавно черпали лаптем и так здохните уюбища.вас блядей мало вешали в УКРАИНЕ гниды паганые
08.09.2009 23:06
Франц
Я сам по национальности австриец и имею двойное гражданство. Противно смотреть как хохлы жопу рвут от желания попасть в Евросоюз и в НАТО. Да кто вас туда примет. Я общался с многими коренными австрийцами и немцами. Они не различают ваши национальности. Русские или Украинцы для них вы Быдло и Русские Свиньи. Они вас так называют. Мой дед воевал на стороне Вермахта и погиб под Новоросийском. Его сын а также я его внук простили вам это. Но так думают не все немцы. В Германии вместе с новым поколением нарастает реваншизм и ненависть к вам славянам. Берегитесь! И мой вам совет: Не ругайтесь, а объединяйтесь. В этом ваша сила. А насчет Юлии Тимошенко скажу только что это обычная крупноколиберная воровка и ее место в женской колонии.
09.09.2009 00:13
Гость
Юля - жаба..Те, кто вякают притив Украины - уроды и дегенераты
11.09.2009 14:40
Kick
В Україні 2 біди: москалі та дороги. Але якщо одну проблему можна вирішити асфальтоукладачами, то що ж робити з дорогами?
12.09.2009 11:27
Гррр
Дрочите на Юлю, хахлы. Она разводящая
12.09.2009 15:03
Гость
16.09.2009 12:31
@н@рхiстЪ
что не годится хазяину с быдлом общаться ----------------------------------------------- ты хоть свой язык выучи обезьяна моксельская, или когда с ёлки слазил губень прищемил? хАзяин...
19.09.2009 20:10
Гость
27.09.2009 08:37
иskander
27.09.2009 08:39
Я
ЛЮДИ,,,, Что с Вами? Для чего вся эта грязь, мат и похабщина. Какая бы там Юля не была, не опускайтесь до уровня пьяного слесаря и/или водопроводчика в своих суждениях. Какая разница русский или украинец, откуда такая ненависть друг к другу. Противно!!!
05.10.2009 18:28
Он
Русский жлоб, Украинский жлоб, какая хрен разница. Вы козлы тут такое дерьмо развели, что читать страшно. Правильные люди есть везде и в России и в Украине. А гандонов в Сибирь на рудники. Политики славян посорить пытаются. Как говорится - разделяй и властвуй! А вы им только подпеваете (в грубой форме). Что каскется Тимошенко, обыкновенная женщина, каких тысячи. Из всей "святой троицы" наиболее адекватная.
10.10.2009 03:34
Гость
я тоже против демонстрации "кто гавно", но как можно Тимошенко позиционировать как адекватного человека, хотя если конечно сравнивать с Черновецким(он же Леня-космонавт)))... ведь невооруженным глазом видно, что она ведет свою игру, и все ее обращения-пиар и тупой популизм!!! извините за грубость, но она просрала экономику, только и кидает лозунги "украинский прорыв" и "нас криза обмине"!! я не люблю всю эту ругань, но иногда сам хочу матом крыть все происходящее... просто наши народы устали от этого бардака, который особенно поглотил Украину!
13.10.2009 11:04
серж
я тоже против демонстрации "кто гавно", но как можно Тимошенко позиционировать как адекватного человека, хотя если конечно сравнивать с Черновецким(он же Леня-космонавт)))... ведь невооруженным глазом видно, что она ведет свою игру, и все ее обращения-пиар и тупой популизм!!! извините за грубость, но она просрала экономику, только и кидает лозунги "украинский прорыв" и "нас криза обмине"!! я не люблю всю эту ругань, но иногда сам хочу матом крыть все происходящее... просто наши народы устали от этого бардака, который особенно поглотил Украину!
13.10.2009 11:04
швед
москали єто отходи мира особенно, которие живут в Украине, они себе не могут жизнь построить и нормальним українцям не дають, еще гоноровие ходят, уничтожать надо бидлоту, вони насрали на своїх дідів, прадідів, які розмовляли українською мовою і на жаль створили Московію
14.10.2009 12:19
Гость
швед, ты хоть врубил шо ты отосрал?!!! а у нас нах в Украине своей быдлоты и задротов в виде коренных украинцев мало да??? я вообще плевать всегда хочу на тех, кто тупее осла и шпарит на суржике!!!
14.10.2009 19:37
tishka2809
Почитав комментарии ещё раз убедился, что бог по пьяне совершил большую глупость создав человека.
15.10.2009 10:02
Знаток
Она либо лесби,либо онан,а вообще в попку конечно хорошо,но в откровенное г...о соваться.....блевать хоттца
15.10.2009 18:46
ХОХОЛ
Илья Только у хохложопых она может вызвать "интимную похоть". На кол! Бидло ти москальське
16.10.2009 11:12
Олег
__--Илья___Хохложопая твоя рука которой ты дрочиш.....Кацап ебаный потеряйся
20.10.2009 20:12
Гость
все прочитане мерзота словяни розумниши вас хвори дегенерати активни и пасивни педики подохнете вид влассной ненависти
21.10.2009 12:05
игор
21.10.2009 12:07
игор
21.10.2009 12:07
игор
усе написане мерзота словяни розумниши вас непотрибу педикив активних та пасивних захленетеся у власний ненависти
21.10.2009 12:13
Влад
классная попка!так бы и всунал)
22.10.2009 19:33
классная попка!я б ей всадил)
22.10.2009 19:34
Влад
какая классная и упругая попка))я б ей так всадил))очень хочу её
22.10.2009 19:35
Гость
скорасть
28.10.2009 01:27
Гость
респект преведущему ответу
01.11.2009 08:47
гость
Вы,дегенираты, мутанты малолетние идите в школу уроки учите,кто вас к компутеру подпустил (и это наша молодеж сцуко) А жопа у Юльки хорошая!
01.11.2009 18:37
Гость
все дибилы потому что предки ваши варвары
04.11.2009 21:13
Сергей
2 Илья "Только у хохложопых она может вызвать "интимную похоть". На кол! 17.11.2008 16:23" Илья - русская форма древнееврейского имени Илия, означающего Яхве - мой Бог, сила божья, крепость Господня, верующий. Красивое, надежное и хорошее имя, ...
05.11.2009 16:00
для вас долбней-москаль
гость ленина вспомнил ты и все твое отродье за всю свою засранную жисть и половины не прочтет учитывая то что даже на заборах пишут
21.11.2009 22:36
Гость
СУКИ ЕБАНЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ ЕБУТ И РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ И ВСЕХ ВСЕХ. ВЫ ВСЕ СУКИ
25.11.2009 07:44
natalia
какой интелект у читателей. просто с ума сойти...
28.11.2009 21:39
Гость
01.12.2009 18:23
Гость
москалі ви всі підарасти від малого до великого
03.12.2009 20:58
кол
хохлы-дыбылы
05.12.2009 18:57
Teflon Don
Я ебал в рот всех москалей, сисите причмокивая.
08.12.2009 17:29
Ден
Дві хворі нації. Це можна було б навіть не коментувати. Цілий рік пишуть абсолютну маячню! Ви хворі на голову люди всі, хто писав з 07.11.2008р. (!!!)
08.12.2009 17:41
Амириканец
Хохлы заткнитесь короче....москали засуньте палец в жопу... тихо! молчать! быдло тёмное!
11.12.2009 09:53
Егор
Ну правильно. москалисторогих возбуждают только карлики.
14.12.2009 16:07
рожденный в СССР
Как женщина-Юля нормальная.Но не она привела страну к такому хаосу.Как сказал Козьма Прутков надо зрить в корень.А стравливать между собой славян у которых многовековая история,Религия,кровные связи-просто кощунство.Я родился на Украине (хотя не украинец по национальности),свободно владею Русским иУкраинским языками,неужели это плохо.Во всех бедах у нас виноваты кто угодно-москали,жиды,поляки,все но только не мы.Что бы процветать- нужно работать,поднимать экономику,образование,медицину-а не делать купи-продай,это не процветание,а упадок.А для тех кто вошел в состав Украины после 39 года-пойдите сдайте яд.Уж слишком много его у вас накопилось.
15.12.2009 09:29
Гость
15.12.2009 10:02
Николай
О ГЛУПОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Выяснилось, откуда Блок Юлии Тимошенко украл свою символику – «мохнатое сердце». У гомосексуалистов. Как случайно выяснилось, идеи Юлии Владимировны полностью разделяют голландские геи. Они даже образно изобразили свои мысли еще в 2003 году, которые без ссылки на первоисточник слизала Юлия Тимошенко. * * * Речи, сказки, пустословие на разных языках и диалектах. Эфир забит на много дней вперед – идет работа: нужно показать – кто ловчее, тот, и сможет прицельней плюнуть ядом на своих былых коллег. Эка невидаль! Да разве этим теперь нас можно удивить? Клоунов немало нынче развелось… Армаду эту ведь просто так уже и не запомнить. Хотя недавно случай был нелепый иль прелестный, как судить – не знаю. Это, когда человеки, народом избранные, властью и Богом обласканные, стали чудеса творить: то на чело косу прицепят, то ее живую у себя отрежет особь1 на виду у всех. То ли потеха, то ли мимикрия. Коса туда, коса сюда. Толще, тоньше. Одной больше, одной меньше. Ну, лишил себя косички космато-лохматый чудак. Ну и что – не все ли равно нам? Но хорошо ведь, что только этим обошлось. А если бы косметичку достал из кармана своего вместо ножниц? Чем подобный шаг чреват? Тогда с таким умищем от косметички до космогонии рукой подать. Так это у них там, в столицах, за тридевять земель, а у нас же, на краях – ни того, ни другого. И досталось мирянам лишь косноязычие, кособочие да косоглазие из-за грехов в седьмом колене, и вдобавок каждый пятый – косолапый всё по той же причине. Поэтому и гложет постоянно мысль завидущая: почему он так посмел, и именно своей рукой… Отчаянный он парень, иль, как двум смертям не бывать, так и двум косам в Раде не висеть? А, быть может, ларец прост, и виноват лишь прикуп подлый? Век тому назад, из-за него люди, честь свою, оберегая, лишались жизни добровольно, а тут – коса. Тьфу-ты! Господи, прости молодца-храбреца! При честном народе взять под клятву свой пучок и… чик неловко. Следом заявляя: сошедшее с небес знамение все узрели – теперь такой же, как и вы, потому что смог я показать – на умной голове, без страха плагиата, могут волосы расти. О, если б некто из этих мудрых лекторов, средь мрака сеющих надежду о светлой жизни, дал стоящий совет, да потом рискнул в прямом эфире, да таинство первой ночи, да на себе… Вот это факт! Вот это жест Жанны Д`арк любого пола! Вот так просто и на весь мир возвести себя: - Для вас, глупцов, честь свою блюла… блюдила!! И мы бы за такой блюдилой, блюдилкой, блюдилищем в огонь и воду с родней, друзьями, со всей страной бегом за ней – за нашей честью, за окровавленною простыней на древке вместо флага. Вперед на штурм чего не знаем! Вперед, блаженные, с «мохнатым сердцем» на груди, пусть слегка чужим, но уже почти святым! Как жалко, что стяга нет и веры тоже! А все оттого, что на другой стороне экрана, не совсем сошедшие с ума, ни вчера, и, вероятно, уже никогда, не найдут местечка для самого «святого» – чтоб кто-нибудь кого-нибудь за славную идею, ну хоть… Увы, лишь басни про хлеб грядущий да соль с водой.
15.12.2009 10:07
Стьопа
После цирка такого одно на ум идет – любого цвета косы с глаз долой, а так же доноров любви с чужим сердечком на груди.
15.12.2009 10:15
Влад
Интересно,как Юлька у Вована на холяву газ берёт
26.12.2009 20:54
Патрiот
"Юльку на царство!" Козакам вогнепальну зброю! Також заборони півнів -- будеш нам ЦАРИЦЯ!
04.01.2010 11:51
SEG
народ всех украинских политикав на кол
05.01.2010 02:06
против юли
шо бля за хуйню вы делаекте? добкин царь
07.01.2010 17:09
Гость
08.01.2010 13:37
Гость
Юлька-диктатор в юбке. Люди! Не сделайте ошибки на предстоящих выборах.Режим Кучмы вам покажется детским лепетом по сравнению с Юлькиным правлением.Чего стоит один ее запрет критиковать правительство,которое она возглавляет. О профессиональных качествах говорить не приходится. Она довела экономику Украины до полного розвала. Слушая ее выступления по радиоили телевидению, создается впечатление что она живет в другой стране. Неуемная жажда власти,врожденая необходимость врать,показала ее как несостоятельного премьера.С такими качествами нечего лезть в президенты. А теперь я отвечу уроду по имени Франц.Твой дед погиб под Новороссийском, он был захватчиком и получил по заслугам.Его сюда никто не звал. В твоем прощении мы не нуждаемся, фашистский недоносок.
08.01.2010 14:23
Smert Moskalyam
Лизуны москальские, вытащити язык из попы Вохи (мелкого пидара)!!!
08.01.2010 21:50
гпав
Так чисто кончить на жопу можно и то больше для морального удовлетворения
10.01.2010 15:59
Гость
следи за выражениями Иллюша!
11.01.2010 00:13
Гость
Франц - собирайте свою орду недоразветых уебков Мы будем ждать вас и с радостью дадим вам снова пизды.
11.01.2010 00:59
Гость
украинцы и русские -вы не один-другого вините в своих бедах (обсираете тут друг друга) беда у вас (большинства) одна это "Государство" ."Ваш хазяин" -который фактически вами управляет если хотите выбраца из дерьма вам прийдется "поднятся из колен и сказать хватит!" ...
11.01.2010 01:21
igor-ivan
целиком и полностью согласен ,а оскорблять друг друга удел недоумков!!!
12.01.2010 22:05
бобер
Гость от (08.10.2010) , согласен с тобой на все сто процентов! Фрицев никто не звал, они получили свое сполна. А в прощении их потомков мы не нуждаемся. Но все же о некоторых вещах Франц говорит правду. По национальности я- Украинец. По долгу службы бывал и в Германии и в Швейцарии и в Австрии. Так вот, то , что и россиян и украинцев и беларусов они называют русскими- это правда. Для них, мы одна нация,один народ. И то,что нам держаться надо вместе -это тоже верно.
13.01.2010 11:19
л
идиоты, бля...
13.01.2010 23:53
trek
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! ПОМОГИТЕ ВЫГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ ЭТУ ОРАНЖЕВУЮ ЗАРАЗУ! ЭТА ВОРОВКА В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ ДОВЕДЕТ УКРАИНУ ДО НИЩЕТЫ! ЕЙ НУЖНА ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ НАС СПОКОЙНО ОБВОРОВЫВАТЬ И СДЕЛАТЬ ИЗ НАС ЗОМБИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЕЕ ЛОЖЬ, ЭТОТ ИСКУСТВЕННЫЙ ЕЛЕЙНЫЙ ГОЛОС! ЭТИ БЕЗУМНЫЕ НАРЯДЫ, РАССЧИТАННЫЕ НА ТО, ЧТОБЫ ОБВОРАЖИВАТЬ НАШИХ ТУПЫХ МУЖИКОВ! И ВСЕ ДЛЯ ЧЕГО: ЧТОБЫ ПРОРВАТЬСЯ К ВЛАСТИ И ГРАБИТЬ,ГРАБИТЬ, ГРАБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИ УКРАИНУ ГОСПОДИ! МЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ БУДЕМ ПОСЛЕ ЕЕ ПРАВЛЕНИЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ! Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ПОФЕССИОНАЛАМ "РЕГИОНАЛАМ" ОНИ СМОГУТ ПОДНЯТЬ СТРАНУ ИЗ РУИН, КУДА ЗАГНАЛА НАС ГРИГЯН-КАПИТЕЛЬМАН-ТИМОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!
17.01.2010 17:12
Сэкс-машина.
Дураки вы ебаенные!!!!Юлька телка охуенная,шо вы понимаете.Я бы ее трахал день и ночь.А вы все,кто на нее пиздите---КОЗЛЫ и ОТСОСОСНИКИ!!!! А-- КРАБ-- вообще полный гандон и вафел.
19.01.2010 12:46
Сэкс-машина.
Трек--- ты придурок конченный!А кого же тебе надо презиком--Яныка уебка.Иди Нахуй вместе с ним.Он пидареныш еще в старые времена свое спиздил,а сейчас только к власти ему.Осел он задроченный.
19.01.2010 12:50
Амаль
Юля просто секси!
19.01.2010 13:00
Гость
да я насадил бы ее на свой кол :)
20.01.2010 11:45
алексей
короче всех ебут
22.01.2010 05:18
дідо Мороз
Їбати їх всіх тра... А то геть забули шо таке служба... Алігафрени з баштану...
24.01.2010 13:44
нук
Давайте жить дружно, нам грозит опасность из космоса от цивилизаций, у которых гибнут планеты, гаснут центральные звезды, они давно положили глаз на нашу Землю и мы не готовы к защите своей планеты. Подумайте об этом и нужно просто делать свою работу и развиваться, только высокие технологии могут спасти мир. Но вам, националисты, это не поможет. Уровень мышления не тот
24.01.2010 16:46
ВЛАДИМИР
ПОНЯТНО КАКОВ КУМИР ТАКОВА И ПУБЛИКА ДА НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УБОГИЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВАС ВАШ КУМИР ИМЕЛ В ВИДУ ВСЕХ ВВАС И С ЯЗЫКОМ И БЕЗ ЯЗЫКА В НЕГО ВЕДЬ БЫЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕНИТЬ СТАТУС ЯЗЫКА НО ОН ПРИКРАСНО ПОНИМАЕТ НЕТ ЯЗЫКА НЕТ ГОСУДАРСТВА И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИЗИДЕНТ ШЕСТЁРКА А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПАНОМ Я....
25.01.2010 11:40
ВЛАДИМИР
Народ ЧТО У ВСЕХ ПОМУТНЕНИЕ ВЫ СЕЙЧАС КВАКАЕТЕ И ЗЛОСЛОВИТЕ ОТ СОБСТВЕННОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИИ ОПОМНИТЕСЬ ещё ни один вурка в истории не делился награбленным , кто за комунистов неужели это ваши идеалы если да то я пасс.Дожили наконец ПРОЛЕТАРИИ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ с власть имущими одним слово маразм.
25.01.2010 11:58
Горец
Вот смотрю я на Вас, хохлов. вроде не дураки, а одного не поймете, что у Вашей Юльки кроме фигуры ничего нет, хотя вру есть, украденные у Вас миллиарды, вот и голосуйе дальше за нее, были и останетесь злыми потому-что голодные, а кацапы, конечно, дебилы, уже за одно то, что имеют сВами имеют дело! Да, вы нищие, но гордые, такими и останетесь на долгие годы и всю злобу будете лить на богатых в частности на ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!
27.01.2010 10:42
Teflon Doon
Да. прав Горец, я бы в ногах валялся у кацапов,они молодцы!Да здравствует УССКИЙ НАРОД!
27.01.2010 10:52
госслужба
Юля-супер!!!
27.01.2010 18:03
Витя
Как может быть у власти каравай с ушами? Ещё такой тупой и истеричный.Ещё и б.......
02.02.2010 18:06
Витя
Как может быть у власти каравай с ушами? Ещё такой тупой и истеричный.Ещё и б.......
02.02.2010 18:09
Витя
Ющенко Витя у Юли лизал, в зеркало глянул себя не узнал морда покрыта какой-то хуйнёй он отравился не мытой армянской пиздой
02.02.2010 18:15
Витя
ТигрЮля пиздюля вафлЮля.Тебе не теледебаты а всем тебя в рот Ебати.Как всё Этой Суке отослать?
02.02.2010 18:25
он
юлю на зону и хлеб с сводой. воровка !!!!!!!!!!!!!!!
05.02.2010 01:42
жизнь в дребезги
За предательство народа, ее зжечь надо . Ну почему этих сволочей не растреляли в 2004.МРАЗЬ она.
05.02.2010 14:33
укр057
эй ты плужара бандеровская-глянь в чем ты западенский олигофрен живешь-в реальном говне-промышленности нет леса повырубали-а твоя оранжевая перхоть за которую ты сука голосовал-дажеЗмеиный румунам подарила ваши бабы -западенки все реально страшные: из письма солдата:"ты дорогая не ревнуй-я занимаюсь онанизмом на таких баб не встает -уй с любым подъемным механизмом...Вы все- ничтожества -все ваши зварычи и прочая шелупень-вы даже не национальность-вы обреченные выродки -ваше историческое предназначение-холопы рабы Када прижмет -приезжай вскапывать мне дачу-накормлю Мивиной со шкурками от сала налью самогонки-хоть погуляешь-адля нерадивых холопов я держу дома хооороооший НКВДешный Наган и регулярно тренируюсь-а то в ваши пустые головы регулрно лезут то мазепы то пиздЮЛИ то тягникудасьбоки то ющенки с кумовьями-сракашвилями...
05.02.2010 19:00
укр057
эй ты плужара бандеровская-глянь в чем ты западенский олигофрен живешь-в реальном говне-промышленности нет леса повырубали-а твоя оранжевая перхоть за которую ты сука голосовал-дажеЗмеиный румунам подарила ваши бабы -западенки все реально страшные: из письма солдата:"ты дорогая не ревнуй-я занимаюсь онанизмом на таких баб не встает -уй с любым подъемным механизмом...Вы все- ничтожества -все ваши зварычи и прочая шелупень-вы даже не национальность-вы обреченные выродки -ваше историческое предназначение-холопы рабы Када прижмет -приезжай вскапывать мне дачу-накормлю Мивиной со шкурками от сала налью самогонки-хоть погуляешь-адля нерадивых холопов я держу дома хооороооший НКВДешный Наган и регулярно тренируюсь-а то в ваши пустые головы регулрно лезут то мазепы то пиздЮЛИ то тягникудасьбоки то ющенки с кумовьями-сракашвилями...
05.02.2010 20:56
Eisen
Юльку за рёбра повесить на крюк посередине МАЙДАНА
06.02.2010 10:43
десало
ТА ШОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ,КАЦАПЫ ВАНЮЧИЕ!!!
07.02.2010 17:03
seva
фигура у нее ничего выделяется попа и все такое
07.02.2010 20:18
Парень из Донбасса
Как женщина - Юля вполне! Как человек - стервоза и истеричка! Политик настоящий - дохрена говорит, нихрена не делает, и все у неё виноватые!
08.02.2010 17:47
111
ты ещё не видел юлю бородавочницу? поищи в нете валом
08.02.2010 18:54
61RUS
Бендеровцы!!!Вы ещё сука за Севостополь ответите!
08.02.2010 19:24
petruha40
Бендера ГЕРОЙ! Слава героям, героям слава!!!! Чикатилу воскресить и на Вкраину пожизненным президентом!!!!!!! И на кой ляд тая Юля - то -ли жидовка , то-ли армянка, то-ли порно-садо-некро-лесбиянка,(а по всим фото найкраща вафлерша всий Украины, бо губы як тылько з его ридного зняты и вот- вот знов головку будуть лащить!), и вообще тощая баба з косой на путю незалежной Вкраины - то вже ЗНАК!!! Стара баба, дорога Украины, при дорозе Баба-Юля, у той бабы КОСА!, Што чекае тую ВКРАИНУ???????????????
11.02.2010 10:26
медведь
Люди-чтож вы такие злые???поубивал бы вас всех.У меня очень много друзей,подруг в Украине из разных её частей,у них в свою очередь в России.Никто из них,в том числе и я не придерживаюсь таких суждений.Обращаюсь к соотечественникам!Даже если учесть,что вы в чем-то правы-зачем выебывайтесь?Этим вы показали что у вас мозги отсутствуют как минимум и это уже непоправимо.Теперь к Украине-а вы нах дёргаетесь?Чего вы добились этим?Теперь моё слово-отделил бы нах москву с питером от России и живите вы в радости и НИВЧЁМ СЕБЕ НЕ
13.02.2010 21:29
медведь
ОТКАЗЫВАЙТЕ. Так уж с давних пор повелось что сначала на вас вся Россия работала со всем Советским Союзом,теперь вас дармоедов вся Россия кормит,а вы только выёбываться умеете,а более ниначто не годны
13.02.2010 21:31
NIK
Да ее в КПЗ при Кучме вся охрана переимела-это из достоверных источников.
14.02.2010 11:42
Гость
петлюре лично Если ты быдло дебильное то тебе простительно.если ты лох конкретный,что так оно и есть то отсосеш по больше,чемердес всраный,думай ,от чего ты вырос и кемнакормлена была твоя семья,потом будеш хуйней страдать пидрило конченое. Я вашу блядь бандерскую пиздил,обссыкал,и убивать гандонов буду. Хорошо что тыодин такой выродок остался,остальных украинцев жалко! ХОРОШИЕ ОНИ ЛЮДИ. ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОЬЯ.
14.02.2010 22:52
сергей
16.02.2010 22:34
сергей
16.02.2010 22:34
soros
она як політична проститутка - хоче але за гроші - в неї ніхуя немає - тим більше - яник її 2 рази вже здрючив - ну ющеноїд не раз - псіхи вон и там недотрахані всі- сублімують вкарёєру....
17.02.2010 17:53
СВОБОДНЫЙ
ВЫ ВСЕ ПЛОХО РАЗГЛЯДЕЛИ ЕЕ ЗАД,ДА ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ УТЯГИВАЮЩИЕ КОЛГОТКИ ЕЕ ЖОПА ВЫВАЛИЛАСЬ БЫ ИЗ ЛЮБЫХ ТРУСОВ.У НЕЕ ЖЕ ВЕДЬ СПЛОШНОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ.А ГРИМА НА ЕЕ ЛИЦЕ СТОЛЬКО,ЧТО ХВАТИТ ЗАМАЗАТЬ ЛИЦА ВСЕМ АКТЕРАМ БОЛЬШОГО ТЕАТРА.
21.02.2010 12:45
игорь
Подождите, москали. Она прийдет. Это будет Ваша смерть. Никакой пощады. Как моего деда растрелял тов. Фрунзе, после того как он брал Перекоп всесте с Махно. А потом гнали до Румынии. Умоетесь мочей.
03.03.2010 17:32
vvv3
Какие же вы все дураки!!! Козлы не могут кресло поделить(одни и те же яйца, - только в профиль), а вы друг другу глотку готовы порвать. А как быть тем у кого папа- русский, мама - украинка, баубушка - еврейка и т.д?
04.03.2010 15:21
Гость
Славянеееееееееееееееееее,одумайтесь,Киев-столица Украины,КИЕВСКАЯ РУСЬ-наша общая Родина
08.03.2010 12:53
Anri
Зря вы ссоритесь все! Просто нет у нас в Украине нормальных Мужиков-политиков,которые смогли бы с этой курицей справиться!Ее курву на нары ТРЕБА отправить в "голодную"зоную.И чтобы пользовались ею для утех своих идля блага народа
10.03.2010 13:07
polzun
юля воровка брехливая
13.03.2010 13:40
Гость
ни с кем не спорю.но ЮлияТимошенко-самая красивая в мире из политиков
19.03.2010 01:56
Гость
Сколько грязи из-за простой фотографии! Удивительно!
23.03.2010 15:49
=аs=
25.03.2010 10:03
Гость
И здесь е...ный срач,бессмысленный и беспощадный.А вообще, я не уважаю её.Знали бы вы, как она красиво кинула всех, кто на нее работал на выборах и по скольку заплатила( а некоторым и не заплатила)-она просто упала в моих глазах.
29.03.2010 18:14
Гость
ЮЛЮ,ЮЩА,И ВСЕХ БЭНДЭР НУЖНО ПОВЕСИТЬ ИЛЕ РАСТРЕЛЯТЬ И НЕХЕР МЕЖДУ СОБОЙ СРАТСЯ
30.03.2010 02:25
АКСИОМА
Старая кобыла, да и только. Морда подлой шалавы. Фу.
30.03.2010 13:50
Андрэ
Я не хохол, но Юлечка прелестная женщина, я бы её помял на сеновале.
02.04.2010 21:59
Гость
хохлы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.04.2010 00:41
osa
почитала!!!!Стыдно, мерзко гадко,,, Лучше негром в африке родиться... или индусом жить в засраной коробке на улице,,,, или китайцем узкоглазым быть и маршировать под ком.лозунги... Неужели с 1917 года смогли уничтожить всех нормальных людей, вменяемых.... Поезжайте дебилы с Украины, России, Белоруссии в Европу, Америку, Израиль и дальше и доказывайте там, что вы евреи ,русские, украинцы, белоруссы и т.д. Вы все там "Русские" и с очень сомнительной интонацией в голосе.... И пока вы будете друг на друга пургу гнать и плевать друг другу в морды, КТО ВАС ЗА ЛЮДЕЙ БУДЕТ СЧИТАТЬ!!!!
09.04.2010 12:11
коло
Попробуем проверить, сколько людей адекватных, а сколько с некими осложнениями, по прведенным комментам. Грустный получится подсчет: дятлов- подавляющее большинство. Так нужна ли ЮВТ эта морока - добиваться чего-то для недоразвитых? Вот теперь имеем вполне соответствующего лидера. Ему такие комменты в масть. Жаль, что пострадают и вполне нормальные люди, каких здесь пока что в меншинстве. А ЮВТ - и как женщина приятна, вопреки возрасту, и политик сильный, и деловар нехилый. Молодец!
11.04.2010 16:34
ніна
Александр Їдь у Росію там будеш хозяїн а тут ти бидло кацапське
15.04.2010 08:59
Гость
Не пойму и что вы претесь на бабушках. Извращенцы. Она же СТАРУХА...
15.04.2010 14:37
Заебали !
Слишком много пиздежа об этом ботоксном чучеле.
16.04.2010 19:09
Амамш мш
Мамшдр
18.04.2010 22:33
Джонни
Да вообще неплохо выглядит - была бы моложе лет на 15, так было очень даже неплохо.
24.04.2010 03:48
у кацапов такой крали нет
26.04.2010 23:03
Любовь
Юля -красавица и умница. Таких мало.
29.04.2010 09:27
Литвин
Кто тут об этой жидовской аферистке дифирамбы пел просто урод.Вы ни хрена в красоте не разбираетесь.Да она же вся фальшивая крашенная перекрашенная,а волосы у неё жидовского цвета,т.е.черные,редкие-три волосины,коса приплетенная и скреплённая булавками и склеенная.Если всё это смыть и снять,то вы увидите квазиморду от которой все будут шарахаться.
29.04.2010 16:13
Алекс
Балалаечники, ебите своих Пукина и Плюшевого мишку в левою ноздрю
30.04.2010 21:57
западный
Да,она действительно сексуальна, привлекательна,одним словом красивая женщина.Но всё это до определённого момента.Стоит ей раскрыть рот, начинает с пеной у рта нести всякую ахинею, глаза на выкате,лицо перекошенное злобой и ненавистью,все её внешние данные моментально сходят на нет.В таких случаях она скорее производит впечатление человека психически не совсем нормального,который нуждается в детальном обследовании в психиатрической лечебнице.На фоне параноидального стремления любым путём попасть во власть(даже путём столкновения людей между соой) видно даже непрофесионалам-у неё явно не всё в порядке с головой.Для психиатров непочатый край работы.
07.05.2010 16:26
Гость
Не нравится Юлька? Ничего, Януковичи всех вас выебут и уроют, а кацапы -- МРАЗИ вонючие.
12.05.2010 21:54
Валера
Наверно идеал сексуальности для Тимошенко - старуха Шапокляк
15.05.2010 19:27
гость
Из дерьма конфетка неполучется. Она как пуля из говна, никого неубъет, но всех измажет
21.05.2010 15:58
Гость
Хохлы выродки, примострячились на окраине, зацепились как вошки. даже алфавита своего нет, ублюдки!!
21.05.2010 16:00
Гость
ну хохложопые вы и уроды
21.05.2010 16:04
Гость
Привет курва ніна, безграмотная сучка, высокое слово РОССИЯ пишется с большой буквы!!! Плужина шокующая!!!
21.05.2010 16:09
Гость
А почему в украине, должно быть однозначно - на украине, потомучто эти сраные тупые окраинцы всегда под кем то лежать, брехливые давалки
21.05.2010 16:15
Гость
Гость, у тебя очень серьёзные проблемы с психикой, подобная агрессия и оскорбления это попытка скрыть свою собственную несостоятельность, хотя я думаю тебе этого не понять, я думаю ты считаешь себя самым модным перцем.
22.05.2010 15:25
Гость
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь 21.0 21
24.05.2010 22:54
Patriot.ua
Слыш рускожопомедведины ебальники позавалюйте! Я смотрю начинали обсуждать Юлю а перешли на личности! Да Вы все гавнюки и росия ( с маленькой буквы!!!) тоже дерьмо полное , живёте за счёт других ещё и этих других гандонами называете!
25.05.2010 09:18
патриот сбу
илья или как тебя кацапская морда .Мордой в гамно собака ты недорезанная.
30.05.2010 20:44
КацаповУбиватьВГовно - Всех!
Кацапье сраное - пидоры обоссаные вдоль и поперек! Вам, гандонам, сука никто так ваши гнилые глотки и не заткнул! Вас, даунов малахольных, надо ебать метлой в жопу до потери пульса! Вам бы за одно только упоминание о хохлах расквасить ебальники в дерьмо, что бы вы, козлы гребаные, кровью харкали! Сколько жил вымотали из Украины ваши сраные царьки: Петр Первый - гандон штопаный в панталонах; Катька Вторая - проститутка задроченная, которая с лошадьми ебалась! Вас, москалей конченных, нужно отдать всех до единого на перевоспитание к ЁБАНОЙ МАТЕРИ или на расстерзание диким ослам, что бы они вам нахуй жопы поразрывали в клочья, если вы, овцы обкантаченные, жить по-человечески не хотите! Вы же, сучары, даже не славяне, если кто не знает! Это уже доказано учеными, так что вы вообще оплодки, дегенераты обрыганые... и хуй его знает, откуда вы, долбоёбы вообще взялись на этой планете! Вам бы, утыркам, попуститься малость, пока некоторые страны не сгруппировались и не дали вам конкретной пизды, что бы вы и охуели. Довыёбываетесь ведь рано или поздно! Как только земля носит таких дебилов, как вы! Вообразили себя пупом Земли!? А хуй вам на рот, муфлоны имбицильные! Сосать вам залупу коня Будулая на веки вечные!
01.06.2010 20:11
Серый
Рот рабочий и станок в норме. Больше ни начто не годится.
01.06.2010 21:30
NoName
Опомнитесь люди, ведь мы же все братья - славяне! Мне нравится Украина - там делают замечательные игры, один Сталкер чего стоит, женщины там красивые, а как же сало и горилка! Что газ воруют это конечно нехорошо, но вы дружите с Россией будет вам и подешевле, Белорусы хитрецы так и делают :) И еще - только вместе мы сможем противостоять Американскому вторжению )))))))))
05.06.2010 19:43
Оксана
Читаєш вашу несинітницю і диву дивуєшся... Яка ж порядна людина може собі дозволити говорити таку гидоту? Яка різниця українець ти чи росіянин?.. Головне людиною залишайся.
08.06.2010 18:51
Оксана
А Юля дуже розумна жінка, приємно слухати. І інтелект на дуже високому рівні (чого не скажеш про де-кого...).
08.06.2010 19:02
Молдован
Бледная, с косой. Пездетс вам, господа хохлы.
10.06.2010 22:52
Злий
Ти краб іди на хуй і не пезди. Москаль ти сраний. Хуй сосеш ти і сосати будеш до смерті. Йобаний москаль.
11.06.2010 23:09
Гость
Для КацаповУбиватьВГовно - Всех! Ти кінський випердок, сир підзалупний і взагалі амеба недороблена, срана інфузорія туфелька, воно, ти взагалі як кажуть москалі - нечто - завали буду і не пезди, єбала. Іди на хуй за Урал і в Сибір. Блядота ти, сука недобита. Приходь в Україну, якщо дійдеш. Я тобі покажу алфавіт і все що захочеш. Марш до бути шарик !!!!!
11.06.2010 23:20
Гость
Ніколи не любив москалів,рахують,шо вони дуже круті,а самі біднота-біднотою.Крім Москви все кругом розвалюється,а самі лиш ходять і думають якби то випити.
14.06.2010 19:36
Краб
извините меня
17.06.2010 18:31
Кастян
А я родился в Раше и прожил в ней до 7 лет ...а сейчас живу в Украине и что????........Да дебилов хватает везде и там и тут..............Хотя есть люди..........
19.06.2010 23:35
Хищник
Тимошенко-молодец.Все женщины мира, берите пример с нее, она показывает на что способна женщина!!!
21.06.2010 12:04
Дмитро
Ну и ДебІлИ:)) ..а я б ВДУЛ))100%
26.06.2010 01:57
Евсей
Мужики...хватит собачится.....обзывать друг -друга...и страны......Мы СЛАВЯНЕ!!!!! и этим все сказано....А Юля...бог ей судья.....у нее своя жизнь...вот если бы она это почитала....Что бы она сказала про нас?
06.07.2010 13:45
гость
на что способна Тимошенко? да она одна всю страну остановила!
07.07.2010 22:14
Гость
Чтоб избавиться от сухостоя вспоминаю Юльку. Падает минимум на три дня и вставать не хочет даже когда нужно.
08.07.2010 11:21
ВЛАДИМИР
ВЫ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЕТЕ? ИЛИ ВЫ ДРУГИХ СЛОВ НЕ ЗНАЕТЕ? ГДЕ ЖЕ ВАШ ПЕВУЧИЙ ЯЗЫК? КАК МОЖНО ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ СТАТЬ НЕНАВИСТНЫМИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. ЗДЕСЬ ЧТО ? КОНКУРС ПО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ? ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ПОКА ЛЮДИ, ТАК БУДЬТЕ ИМИ . Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления. ТАК ПОЧЕМУ ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ ЗДЕСЬ НАПИСАНА.ПРОСТО НУЖНО УБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ.
12.07.2010 00:32
Гость
13.07.2010 20:48
Гость
первая фотка прикольная.рот ничею
13.07.2010 20:53
Гость
13.07.2010 20:54
Гость
Жопа хоть и не идеальна а кто ещё сможет столько люду нае и наи и наё учитесь жить как люди а то так и вымрете самцами и самками пока такие как она наше заработанное на пиар будут кидать
14.07.2010 10:27
Олег
ВЛАДИМИР! Если ты нормальный "мужик", прислушайся к мнению нормальных людей. Они правы!!! Раззуй глазки!!!
29.07.2010 20:44
Гость
01.08.2010 22:05
Жора
У Янека жопа больше,,,,,
03.08.2010 14:17
нина
Все коменты пишут те же люди,что и новости.Ну просто не может быть такого количества и таких неграмотных людей:так перебарщивать нельзя
06.08.2010 06:06
Хозяин
Я БЫ ЮЛЬКУ ВЫЕБАЛ, ЧТОБ АЖ ВИЗЖАЛА КАК СВИНЬЯ!!!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ХОРОМ! И ВЗАД....ВЗАД....
11.08.2010 14:14
Гость
Кацапские суки,вас всех надо изкоренить,всех мужиков на виселицу,женщин изнасиловать,детей кастрировать!!!Вы украинцам всю жизнь портите пидарасы!!!Валите нахуй с Украины!И мы наследники Киевской Руси,а не вы губашлёпы!!!Все под Путиным ходите,под дудку!Демократии у вас нету,долбаебы!!!И в советской армии времен Второй Мировой Войны каждый четвертый был украинцам,по этому мы победили,а не вы,ебанаты!!!Мы все века вас защищаем,а вы собаки нас убивать хотите,мы так больше не можем терпеть!!!Бандера,Петлюра,Шухевич-герои!!!И Иван Мазепа-Великий Герой Украины!!!Пошли вы все нахуй!
12.08.2010 17:05
Gorgona
Гей ви, чорнороті, ви хоч фото роздивилися? Ну який там секс? Яка еротика? Дві ноги, досить непогані при нормальному одязі. Там хтось дивно гавкнув, мовляв, у ЛЬвові расєйську не вчать. А нащо вчити мову окупанта? Тут же розмазує, що десь в Австрії наші зобов,язані говорити австрійською чи якою там. От би й ти в Україні говорив українсьою, а більше ніякою, свиня московська! А для того, щоб вивчити українську, потрібен інтелект, чого у більшості русо-фашистів не спостерігаю.
15.08.2010 21:15
хохломордый
александр из харькова а говорят с Вами на русском только потому, что не годится хазяину с быдлом общаться на его селянско-хуторской мове селянско-хуторской мове ????????? дебил садись 2!!!!!!!! терь я понимаю почему вас чичи напостой пиздят и пиздить будут дальше!!!!!! и поучи историю дебилоид
20.08.2010 09:30
Попович
Баба как баба и что её ради радеть.... В.С. Высоцкий Песня про правду
21.08.2010 11:12
Сергей
Ну что как будем ругать Юля ? Партия аналов проникла в вас или еще будем ждать когда их органы вылезут у народа из ушей .Ну тогда ждите любители регианалов.
23.08.2010 12:38
ghb
А я бы ей с удовольствием бы на ротца дал, как грязной шлюхе, которой она и так является.
24.08.2010 15:38
lutik
Шикарная женщина, при чем во всех планах, и как политик тоже, нет ее равных, а если человек может ТАК говорить, то и делать тоже у нее хватит ума, а если человек не может связать двух слов, то что он вообще может сделать. Просто у нас не любят женщин, особенно при власти, кстати в областях, где больше живет женщин голосовали против нее, так как у нас не феминизм, а наоборот, женщина съест и задушит другую женщину... в любом случае...
25.08.2010 12:41
lutik
Шикарная женщина, при чем во всех планах, и как политик тоже, нет ее равных, а если человек может ТАК говорить, то и делать тоже у нее хватит ума, а если человек не может связать двух слов, то что он вообще может сделать. Просто у нас не любят женщин, особенно при власти, кстати в областях, где больше живет женщин голосовали против нее, так как у нас не феминизм, а наоборот, женщина съест и задушит другую женщину... в любом случае...
25.08.2010 12:41
lutik
Шикарная женщина, при чем во всех планах, и как политик тоже, нет ее равных, а если человек может ТАК говорить, то и делать тоже у нее хватит ума, а если человек не может связать двух слов, то что он вообще может сделать. Просто у нас не любят женщин, особенно при власти, кстати в областях, где больше живет женщин голосовали против нее, так как у нас не феминизм, а наоборот, женщина съест и задушит другую женщину... в любом случае...
25.08.2010 12:42
ыывв
Ну а чё........раздвинул бы ноги и засадил бы по самые яйца, почему бы и нет.
25.08.2010 23:19
by
юля как женщина очень хороша,а как политик-ей виднее.но вы''украинцы''и''россияне''по ходу дибилы.одни фашисты другие у америкосов сосут,а кто есть кто только вам решать!!!!!!!!!!
04.09.2010 04:42
космополит- интернационалист
Вот уже о Юльке все забыли, а гадости на этом сайте остались. Я учился в России, с момента независимости служу на Украине, а друзья по всему миру. Знаю точно что БЫДЛО это те гости сайта которые матеряться и "сильным" словом пытаються скрыть скудость ума. И касаеться это утверждение как украинцев (западных, восточных и даже нас - одесситов) так в полной мере и русских. Странно то, что на дворе 21 век, а базар стоит такой будто на Привозе в начале 19-го. Оглянитесь : Европа объединилась (хотя я туда не рвусь, т.к. это то же самое что поехать в гости и остаться у них на постоянное проживание), арабы склоняються к миру между собой, китайцы всех стран объединяються, а словяне как в пьяном кабаке пытаються выяснить кто кого уважает. Ганьба - она же позор. Уверен что наши дети будут умнее нас, только нельзя замалчивать ничей нацизм. Иначе снова война...
14.09.2010 17:15
Русский
Каклоиды - свиньи ебаные, придет время и будем рвать ваши тупые морды,очищая нашу территорию от смрада, ссать в ваши мертвые глотки
16.09.2010 00:29
Центавр
И вот это Вы называете свободой слова? Разнузданная, дикая, пошлая, тупая, безмозговая публика. А просто - дикари, которые демонстрирую свою дикость, потому что другого у Вас всех нет.
05.10.2010 14:49
Sergo
Только и умеете обосрать когото,а как на щёт обсудить свои (или своей половины) Слабо?Папараци хреновы,потом жалуются,что их убивают и т.д.,не тех убивают.
07.10.2010 08:56
Владимир
Всеравно баба он ого-го)))А Илья-пасивный гомик Ваши какцапских матрен только кацапы и могут еть...
07.10.2010 09:03
777
всем сексуальность? блевать охота, глядя на такая мразь..
14.10.2010 12:41
craftmail
уйди старушка, я в печали....
22.10.2010 03:03
Илюхе
Дрочи на Путька...
31.10.2010 03:06
Агрис
Я б ей засадил,мне пох...у меня на неё стоит!!!
09.11.2010 03:34
Слава Украине
Слава Украине ! Навеки слава !
12.11.2010 09:33
Патріот України
Привіт всім браттям украінцям! Всім іншим - хуй в сраку! Да, пора навести тут порядок! Очистити коменти від всякого непотребу. Увага! Рекомендації! 1. Дрочунам дрочащим свої малі стручки на нашу Юлю і при цьому пишучим на неї всякі неподобства - Із сьогоднішнього дня. Ми почнемо відривати їх. Разом з головою. 2. Іще раз почую щось погане про Україну - пишучих такі неподобства будемо відстрілювати. Як собак поганих. Слава Україні !!!
12.11.2010 09:49
Патріот України - Агрису
Мамі своїй засади! Дрочерррррррррррррррррррррррррр!
12.11.2010 09:52
путин
я очень ее хочу
12.11.2010 13:38
ОКО
Она аппелирует не к головам, а к головкам, ибо своим видом пробуждает самые животные инстинкты, а язычком ласкает наши ушки!:)
13.11.2010 12:32
1
А де анонсована сексуальінсть? Бридкість одна...
02.12.2010 16:38
Дмитро
Вона чудова жінка! Таких у нашому селі ніколи не було.
03.12.2010 15:19
Такс
дана новая команда - дрочить на портрет Хама, всем выполнить, вернусь - проверю
03.12.2010 20:12
fk_28
Илья Только у хохложопых она может вызвать "интимную похоть". На кол! Ну ты и гандон!
09.12.2010 13:29
анатолий
живу в украине, у меня в друзьях азербайджанец,руский и еврей. часто собираемся на кухне и смеемся по поводу незалежной украины.отделить нахуй бендеров.они через месяц спилят последнее свое дерево и пойдут все сосать впольшу
10.12.2010 13:44
анатолий
живу в украине, у меня в друзьях азербайджанец,руский и еврей. часто собираемся на кухне и смеемся по поводу незалежной украины.отделить нахуй бендеров.они через месяц спилят последнее свое дерево и пойдут все сосать впольшу
10.12.2010 14:04
Гость
Юя в свое время вместе с Ющером возглавила померанчевых, затем они с ним начали грызть друг друга, довели страну до краха.
14.12.2010 13:28
galgal
уважяемие лэди и жентелимэны!Этта шшшшо ззза издевательства нат такойто жжженшшшино?!когда верно быля привасей властти ууууухх боялися?
15.12.2010 23:18
galgal
а как и каму то нада усе етти побасенки?можелива так чавой то договарить?а можелива так идеть с ивреями и азрбанджасками на кухне и пить=кто шо можеть?
15.12.2010 23:22
galgal
воот я прыехала с Чебурахии и сижу на Честерфилде читаю сказку Королевство кривыхзиркал и не вижу идеи!усей этой болтовни
15.12.2010 23:25
bd bd
Где вы увидели красоту и женственность в этой проститутке?Да ее оттереть мочалкой и одеть во все то что одевают наши средне достаточные женщины вы увидете ее уродство!Действительно она смотрится в окружении даунов и уродов типа Соболева-Шкиля-Немыри -Пастора-Яворивского итд!
16.12.2010 09:44
Убийца москалей-кацапов грязных
а у кацапомордых только водка - селёдка может вызвать "интимную похоть"! Илья, сука, шо за имя блядское..? твоя мама блядь какая-то..
16.12.2010 17:09
Дрючю крабов
Приезжай, противный, в Украину... Вазелин не забудь москалыку
17.12.2010 09:46
ryumshin.oleg2010
А кацапорожим илюхам и невдамёк что такое 'интимная похоть
17.12.2010 17:43
ахтунг
развели балаган.... Хули неясно что западенцы клинические пидарасы, дошло до того что у них ебала от близкородственного скрещивания деформированные. Это реально говно, обсирают или пытаются обосрать все шо движется, я эту мразь различаю метров с двадцати
17.12.2010 21:22
АРІЙ
ТА СХАМЕНІТЬСЯ ПІДОРИ, МУЖИКІВ ВАМ НЕ ПОКАЖУТЬ, ПІДОРІВ ВЗАГАЛІ НЕ ПОКАЗУЮТЬ, АЛЕ ТИМОШЕНКО ВСЕ Ж ТАКИ ГАРНА ЖІНКА, ЛІДЕР, ПОЛІТИК, ТАК, ЩО ПІДОРАМ АНАЛЬНО НЕ ЗРОЗУМІТИ.
21.12.2010 01:59
Влад
А когда она говорит, невольно поднимается... Всё-таки талант не пропьёшь и на премьерское кресло не поменяешь.. Шо называется, лезет со всех щелей.
21.12.2010 10:59
тигр
я дрочу на тебя деточка трахнуть ее во все дыры
24.12.2010 09:04
vladcher
В первую очередь она женщина,и только хам может такое писать ,тем более ,знает по роже не получит!
25.12.2010 23:50
Йолка
Почитала, посмеялась, огорчилась, забыла. Пошла учить с сыном уроки - русский язык, украинскую литературу и Всемирную историю. Что и Вам всем советую.
27.12.2010 10:00
Гость
ИЛЬЕ ИЛИ КАК ТЕБЯ КАЦАПЦУК ПИДОРАСНЫЙ ТЕБЯ ТО ТОЧНО НА ХРЕН!!!!!!
27.12.2010 18:49
t
Франц . Значить немцы опять хотят быть под Фюррером - евреем ...
31.12.2010 19:41
Гость
Я хочу Её !!!
31.12.2010 20:24
nitron
Хохлы дебилы,кричат ,что в московии таки телок в политике нет,Есть и в московии.Но все их телки в московии проститутками служат.А насчет Юли Тимошенко скажу охрененая телка я бы её сначала облизал бы всю,чтоб она несколько раз кончила,а потом трахал бы её во все дырки,а потом снова бы лизал ит.д. и т.п.
01.01.2011 12:41
Муромов
А у кацапожопых она вызывает жуткое похмнлье
05.01.2011 16:39
paramon
Ж?па у нее армянская. Армянскую ж?пу ни с какой другой ж?пой не спутать.
07.01.2011 13:51
Рецензент
Крайне неприятно читать комменты русских и украинских нациков... Обливают друг друга грязью, а некоторые на это ведуться))) Мы все словяне, не было бы татаро-монгольского ига - не было бы и украинцев... историю знать надо... А Тимошенко... ну что Тимошенко))) То что она воровка, уже ни у кого не возникает сомнений... а на счет фигуры... ну есть у неё фигура, что тут говорить... но это пожалуй всё, что можно сказать положительного про Тимошенко...
10.01.2011 06:54
pooshkar
Симпатичная женщина. хорошо выглядит. тока почему то всегда старательно прячет свою сексуальность. а ей есть что показать. наверно это связано с работой. женщина-политик много бы выигрывала, если бы свободно демонстрировала (подконтрольно конечно) свои прелести. мужчины политики на такое неповедутся. а вот мужчины из народа смотрели бы с глубокими симпатиями. эта фотосессия мила, невинна, и в то же время демонстрирует всем, что Юля конфетка-ягодка. интересно кто ее целует ещё, кроме мужа? и честно говоря, ненравиться читать коменнтарии мачо, которые в своей жизни ниразу нидержали в руках женщину из высшего общества. это как аромат дорогущих французских парфюмов, - знаешь что судьба дала один раз насдадиться, и пьешь без конца всю ночь. и в сон почему то не тянет, и бодр, и хочется ещё и ещё.
12.01.2011 10:46
Михась
В зоне её оближут и она тоже всех пооблизывает - познает эту науку хорошо! Да и деньгами с некоторыми зечками поделится!
13.01.2011 13:05
Гость
жидяра
14.01.2011 17:09
имя
Юля -секси
17.01.2011 18:44
гость
Почитала ваши злобные комментарии и представила себе такую картину : расплевались Россия и Украина дальше некуда на радость нашим "друзьям" заморским и не заморским и налетели эти якобы друзья, прежде всего на Украину(она поменьше - легче разрывать), Россия торговать с нами перестала, а товары наши в сытой Европе даром не нужны и превратилась Украина в сырьевой придаток и свалку для Европы. Рабочих мест в Европе своим хороших не всем хватает, а наши как мыли туалеты и улицы подметали в Евросоюзе так и будут тем же заниматься, чем сейчас занимаются! И будет у Евросоюза всякой прислуги больше, чем надо! А вы грызитесь, господа, грызитесь!
24.01.2011 23:29
анна
А мужчинки у нас какие! Ну прямо секс-гиганты - у всех-то поднимается при виде Тимошенко, душа просто радуется : "Ще не вмерла УКРАЇНА!" А для дома, для семьи, для жены, которая вас сердешных секс-гигантов обрабатывает в быту что-то полезное сделать - это вам слабо! Интереснее смотреть на Тимошенко и слушать ее бред сивой кобылы ! В целях экономии денег неплохо заменить завтрак, обед и ужин эротическими фантазиями о сексе с Тимошенко. Богатыми сразу станете!
25.01.2011 00:07
анна
А мужчинки у нас какие! Ну прямо секс-гиганты - у всех-то поднимается при виде Тимошенко, душа просто радуется : "Ще не вмерла УКРАЇНА!" А для дома, для семьи, для жены, которая вас сердешных секс-гигантов обрабатывает в быту что-то полезное сделать - это вам слабо! Интереснее смотреть на Тимошенко и слушать ее бред сивой кобылы ! В целях экономии денег неплохо заменить завтрак, обед и ужин эротическими фантазиями о сексе с Тимошенко. Богатыми сразу станете!
25.01.2011 00:07
анна
А мужчинки у нас какие! Ну прямо секс-гиганты - у всех-то поднимается при виде Тимошенко, душа просто радуется : "Ще не вмерла УКРАЇНА!" А для дома, для семьи, для жены, которая вас сердешных секс-гигантов обрабатывает в быту что-то полезное сделать - это вам слабо! Интереснее смотреть на Тимошенко и слушать ее бред сивой кобылы ! В целях экономии денег неплохо заменить завтрак, обед и ужин эротическими фантазиями о сексе с Тимошенко. Богатыми сразу станете!
25.01.2011 00:07
Гость
нормалъна але хитрожопа ! Врот би дав, А може й трахнув би разок вся в спермі ! )))))))))
26.01.2011 02:54
кул
классная у нее попка и ножки
30.01.2011 10:11
смерть бандерлогам
вафлистка оранжевая эту прошмандовку на кол !!!!!
30.01.2011 22:46
Гость
01.02.2011 13:25
Гость
ты бля думаеш о чем говориш , "хохложопые" ты имбицыл....
01.02.2011 21:16
Гость
с годами все грустней смотреть на всю нашу земную мировую толчею где то великий почин то кровавые вспышки в чем уж с птичьего полете едва обнаруживаются признаки жизни а уж из иллюминатора лайнера видешь как все почует крепким сном. и жизнь бесцельна и беспутна и только тешат звезд огни когда еще не встало утро над спящим мороком земли. а.в.в.
03.02.2011 05:07
Гость
Кожному москаляці - по гілляці!!!!! Смерть москалям!!!!
08.02.2011 19:32
Bohdan_
тільки в кацапочленоногих тимошенко визиває імпотенцію
09.02.2011 20:22
Альберт
Ну ничего хорошего нету. Рот большой да еще и перекошенный,ноги как бутылки,задница здоровая и не прпорциональная телу.Юли надо идти на пенсию и угоманится.Надоела уже всем по горло.
11.02.2011 17:54
Сахарок
со своей косой на гриве.
13.02.2011 03:46
Rhjn
Нормальная женщина ! Тыбы ябунович свою люську показал ! Юлия Владимировна Тимошенко - наш красивый Президент ! Так что голубая быдлота сидите и ждите рассплаты !!!!!!!
18.02.2011 08:36
дуст
да _завафлить не плохо бы пасть рабочяя,еще евреи в жопу любят ,у них там вечно свербит.......
18.02.2011 09:47
кожаный дуглас
красивая-як кобыла сивая.....она к стати сама сравнила себя с ишачькой....
18.02.2011 09:56
Владимир
Красивая женщина. Одно плохо - увязла она в этой грязной политике. А ведь она могла быть крутой бизнесвумэн . Но у неё ещё есть время всё исправить если дадут.
18.02.2011 14:39
Ganckopf
Читая комментарии национально-озабоченных компьютерных грамотеев, с тихой грустью понял , что, если Украина и погибнет когда-нибудь, то только от собственного невежества.
18.02.2011 17:49
sichovyk
Отак і повинна виглядати справжня жінка. Дівчата, беріть приклад з леді Ю, одягайтеся красиво, не обов'язково у дорогі одежі, а не в якісь гумові "бєдровкі".
24.02.2011 09:21
Гість
Якщо є правила для нас- відписувачів-то чого ж сама адміністрація, чи що там у Вас, не видалить цю "муть"?Люди добрі -ну не можна бути такими злими і хамовитими!!!!!!
25.02.2011 08:50
Ценитель красоты
Заурядная Сонька-Золотая ручка с кублом и окороками....
26.02.2011 17:48
Ценитель красоты
Заурядная Сонька-Золотая ручка с кублом и окороками....
26.02.2011 17:48
Гость
русские овцы
28.02.2011 10:16
belloy
Госпожа Юлия Тимошенко Великая женщина я бы хотел всегда прислуживать Её Величеству Великой Царице Юлии и всегда находиться у Её прекраснейших ног если Она позволит. Быть во Власти этой женщины прислуживать Ей и находиться у Её ног вот это здорово, но некоторые этого просто непонимают! Её Величество Госпожа Юлия Тиможенко не просто очень красива и сексуальна., Она БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА ! ! !
01.03.2011 09:15
1
02.03.2011 14:40
tgy
111
02.03.2011 14:43
234
Нормальный зад.На ночь была бы жороша.
02.03.2011 14:56
Бабоукладчик
Я бы от Юльчика не отказался-аппетитная баба. А всех бандеровцев, то есть всю западную Украину продать полякам, венграм, чехам и прочим желающим. Пусть трахается с ними Евросоюз!
04.03.2011 20:52
1234
А у неё сайт есть? Там ей скажите свои желания, вот приколиться баба, скажет о-о-о как меня любят!
06.03.2011 17:40
Кубинец
Редкая женщина не вызовет мужика мысли о сексе...Юля не обсуждаема она не женщина, она ПОЛИТИК и вся ее сексопильность спрятана в этом образе...
09.03.2011 15:45
Кубинец
Не надо Женщину осквернять злыми гадкими словами ,она чьята дочь,жена,МАТЬ,.....
09.03.2011 15:56
Гость
стремная БЛЯДЬ!!!!!!!!! НАХУЙ ЕЕ!!!!!!!!!!!
09.03.2011 16:43
Her.Oi
Юлия Тимошенко очень сексуальная женщина и она просто не может не вызвать сексуального желания у нормального человека, ну конечно геи не в счет, Она конечно классная женщина и я просто точно знаю что миллионы мужиков готовы на многое только бы оказаться у её ног! Юлия сексуальна, красива, умеет себя поставить как ей это нужно и может управлять так как считает нужным, а это уже говорить о том что Юлия Тимошенко очень умная женщина! И этим всё сказано!
10.03.2011 10:56
Адрей
А Что,братва,сейчас при янеке жить стало краше,жить стало веселей? Фигура Юлии Владимировны не нравится?)) А у янека лучше?)) Ха-ха-ха))Истинный недчник Янкович до конца своих неуданых дней будет сваливать свои просчеты Юлю и пугать ими зомбированно- запуганный народ под лозунгом " Бей своих, чтоб чужие боялись" ,для него это удобная позиция,то его стиль.
12.03.2011 11:05
Гость
эй быдло. Днепр тут .селы муть гонят
15.03.2011 08:02
shongothe
научих много
16.03.2011 10:24
Владимир
Обыкновенная телка,уже с отвислым задом и рыхлой задницей , обыкновенная баба и ничего особенного, раздень ее на голо и сразу поймешь как я прав.
29.03.2011 11:47
Гость
Каким надо быть недоразвитым пи...дострадальцем,что-бы из каждого голого колена вытягивать слюни, За такой заголовок(только)я бы...... Ну что за извращенцы... а ...нет слов для выражения!!!!!!
01.04.2011 23:00
Реалист
Известно, что она сделала карьеру путешествуя из кровати в кровать... Вот это и есть ее послужной список
03.04.2011 14:48
Владимир
Если одеть как Меркель, то можно и блевонуть.
04.04.2011 12:56
ЖЕНЩИНА
Ваши безмозглые тупые самки такую карьеру естественно сделать не смогут.Такими гамноротыми могут быть только полные импотенты которые и в постели и в жизни вообще - полные ничтожества.Они не только женщине своей не могут ничем вэтой жизни помочь но даже самого себя обожаемого поленятся из дерьма вытащить (или маленького умишки своего не хватает).И женщины вам поэтому достаются - тупые безмозглые курицы.Вы поэтому и представить не можете что женщина может быть настолько умницей.Ведь ваших собственных кто бы и сколько бы ни трахал - выше базарных торговок им не подняться (пусть хоть сотня Лазаренко их оттрахаеет).Поэтому и остается вам импотентики мои дорогие только и делать что подрачивать в бессильной злобе у экрана монитора.Такая женщина может оказаться рядом с вами только на фотографии бедные мои инвалиды сексуального и умственного труда.Вот вы и беситесь и слюной своей поганой брыжжите в бессильной злобе.А всего то и надо было что с юнности книжки хорошие умные и добрые читать да в голову свою неразвитую мысли дельные закладывать.Так для вас же главное было - "головку" отрастить побольше а то что дебиленку она достанется - неважно.И на последок : с чего это вы вдруг вздумали что это вы кого-то имеете? Всегда выбирает женщина.Быть с вами или не быть.Позволить вам себя изнасиловать или не позволить.А если уж случилось против ее воли, то что єтому придурку со спермотоксикозом сказать на прощанье такое милое, чтобы у него нескоро еще его перчик встал,а может и совсем никогда не встал, если проклясть хорошо от всей души.Так что мальчики не заблуждайтесь.Единственное на что можно рассчитывать в вашем положении и не рискуя ничем -это секс по взаимному согласию.Но с ЮВТ вам естественно это может только присниться.Так,что кроме изнурительного онанизма вам мои проффессорята(голубо-региАНАЛЬНЫЕ) ничего в этой жизни не светит - у олигофренов будущего нет! Еще небольшое замечаньице для дебилят возомнивших себя умниками:за тем что творится в политике надо следить непрерывно и постоянно и читать побольше и думать прежде чем раскрыть свой рот(вся дурь твоей башки сразу же станет всем видна - не спеши показывать свою глупость первым).А насчет того кто что встране делал-так наш ПРОФФЕССОР "увесь час з 2002р. був чи при владі чи поряд з нею".Напомнить вам кто при Ющенко был премьером(а если считать вместе схитрожопым бурятом Ехануровым ,то они были у власти гораздо дольше,чем вами проклинаемая ЮВТ).Так что маленькие дебилята-читайте,читайте больше.И поменьше брызгайте слюной и спермой на страницах интернета. ПОВЕРТЕ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ -ВОНЯЕТ!
07.04.2011 08:03
Серж
При чем здесь Эротика? Зачехленная по всем правилам... Вот народец, абы языком молоть.
08.04.2011 13:13
CОВЕСТЬ СТРАНЫ
Да, ребята, как всё запущено. Надоело, "москали", "бандеровцы",только и слышно.Когда это закончится? Начали за здравие закончили про упокой.А речь была совсем о другом.даже не можете фото бабы прокоментировать без политики и оскорбления!21;й век, а мы чёрти о чём говорим.Вспомнили бы ещё трипольскую культуру вообще весело! Зачем трогать национальность? Если человек жлоб,то он везде жлоб, и в Мааскве) знаем сколько вас неотёсаных) и у висококультурній Львівщині.
11.04.2011 22:20
Сам
Овощей везде полно. Схема одна-потрындели, пожрали, нагадили и сгнили. А я пью зеленый чай и на звезды смотрю... Зашибись...
13.04.2011 02:52
lexeyh
причесон прикольный. калач мне напоминает. кстати кто знает когда она последний раз прическу меняла?
15.04.2011 11:46
патриот
кацапы-суки
18.04.2011 21:37
патриот
кацапы-суки
18.04.2011 21:37
Степа
Ю.В.-нормальная,обаятельная женщина.Она ни чуть нехуже всех премьерш и президентш в мире.Вниманием мужичков обижена не была.Долгой ей сексуальной и политической жизни.Страну двадцать лет разоряют.Жизнь не в моготу,а буржуйские морды никак не могут нажраться!Чтоб они,падлы,сдохли или побыстрее слиняли за кордон навечно.
22.04.2011 12:27
Евгений
Юджин - я с Одессы, но против России ничего не имею. Ник - мое настоящее имя, ты же бендеровец (смесь поляка, фашиста), жопу до такой степени а западников и амеров нализался, что ник свой на амеровский манер "Юджин", слова украинские "починаєш розуміти шо розуму у більшості" и немецкие (но написанные с украинским духом) "ГУД" применяеш в родном языке. Тебя и всех подобных тебе отправить в Грузию, с Саакашвили, накрыть колпаком и рвануть водородной бомбой. Такие животные в 1917 Российскую Империю разбазарили, а 1991 окончательно "порвали" территорию страны.Теперь каждый царек по своему может править, и называть ЭТО все гордо - демократия (плутократия) с национальными особенностями. Править всем должен ОДИН. Вы же твари этого не хотите, вам работать лучше в европе, жить и гадить в украине. Закрыть границу вам всем кто за бугром и оставшихся здесь тоже высылать туда же.
22.04.2011 14:02
ЖЕНЩИНА
Вот благодаря таким "Женечкам" у нас в стране такая власть,такой президент,такое правительство и депутатики.А он, наивная милашка,свято верит в то , что лизать зад абстрактной Америке-это очень плохо,а зализывать конкретную жопу дебильновато-хамовитого уголовника-это почетно и очень по мужски(тем более,что вас - РАБОВ в нашей бедной стране предостаточно,поэтому страна и нищая).Лижите,Женя,лижите!Авось отвалит вам ваш президент на рабочий ваш язычок кусочек очередной "какашки".Он за полтора года своей власти их уже достаточно навалял-отвалит и еще .Их у нашего лидера много.А раз, такому "большинству",как вы,это нравится,то отчего же не порадовать "любимый" электорат?!!
23.04.2011 02:06
мужик
А вот я бы ей киску ее облизал ,Я ОТ ЕЕ ПРОСТО КОНЧАЮ
25.04.2011 09:22
Дуня
27.04.2011 09:02
Гость
27.04.2011 09:03
Дуня
Я готова видеть в ней Венеру Милосскую. Афродиту ! Само Совершенство ! Только пусть сгинет из политики к Чёртовой матери ! На а а абрыдла ! Просто КАРАУЛ !!!
27.04.2011 09:17
Гость
27.04.2011 09:18
Гость
27.04.2011 09:20
ЖЕНЩИНА
Это, Дуняша,потому что зависть бабская давит!Ведь каждая из нас-самая умная(во всем мире),а остальные-с маленькими,с большими,но с дефектами.Как же мне признать,такой умнице,что я и сотой доли в этой жизни не смогла бы достигнуть,в сравнении с Юлей.Да, не хочет она быть самкой,которую довело до полного отупения это "домашнее хозяйство и всё,что к нему относится.А нас, бабонек,жабища давит:как же она,стерва,ум и образованность свои демонстрировать не стыдится!Не стыдно ей,"клизьме",быть умнее наших тупорылых и безграмотных "яйценосов".Ишь,дура,разумничалась!Нет,чтобы,как мы-великорозумные:где-подлизаться,где-подлизать,а где и вообще зализать,так нашим "сильным"половинам человечества,чтобы и покакать не смогли(а ,как же-им ведь это так нравится)Только,вот не нравится им с грамотными женщинами дело иметь-подбирают себе-по своему интеллекту-жополизок.Но ещё ни одна из них на Юлином уровне не удержалась.С Ю.считаются в мире-не только в Европе,а "Дунек"-даже в Европу не пускают,хотя они туда рвутся(почти цитата из советского кино).
27.04.2011 12:05
тасилли
рожа - точно, кирпича просит. гадость
04.05.2011 10:36
Реалист
Не поклонник Тимошенко политика, но и не враг. А вот женщина, действительно красивая, с лицом полным интеллекта и соразмерностью форм, что тоже говорит о её благополучии. Искренно желаю ей, пережить это лихолетье и долгих лет жизни.
10.05.2011 17:54
Тютя
Циля Капительман - красивейшая еврейка! С такой попкой достичь немногого - грех! А Вова Путин как во сне вспомнит ее - тут же, наверное, и кончает! Єх, дураки, не послушались Вовочки...И газ бы сегодня жгли за копейки...:):):)
12.05.2011 22:49
ЖЕНЩИНА
Вот как раз стакими тютями и общаются женщины,у которых кроме попы ничего особо ценного нет(по крайней мере-мозгов).А всё потому,что у таких тють в черепной коробке, похоже,вместо мозга-сперма.
13.05.2011 02:18
бАГИНЯ
А Херой Украдины бАНДЕРА , был педерастом , за что его фашисты и посадили в концлагерь , а потом за это и выпустили , выторговал своим очком , свободу у надзирателей ... и вообще в верхушке УПА процветли сплошные Гомосеки ...
17.05.2011 00:08
АЛЕКСАНДР
Да что спорить себе нагребла а народ в жопе.Как политик полный ноль как женщина не дай бог узнать и нефиг спорить.
30.05.2011 15:19
Хмирь
Які такі хформи у пів-вікової курки пір*я є а під нимиобвисла шкірка що привозять нам з Польщі для дешевих ковбас,
31.05.2011 15:23
Паша.
Почитав эти коменты, вывод один - написать такое может только необразованый (малоумный) жлоб, чев и является вся вечно грязная, пьяная, дремучая, погрязшая в крови своего и других народов россия.
01.06.2011 12:33
Recap
Что, кацапидоры, испытываете жгучую ненависть к Тимошенко ? Правильно, ибо ваш нанопрез в сравнении с ней - полное убожество, не говоря уже про его цепного зэка. А Юля еще задаст им жару.
02.06.2011 10:51
макаров
Что хорошегов старой висложопой тетке,разве что в схроне и такая пойдет на ура.
21.06.2011 22:02
Гость
эта сцука секс симвал каклостана!!!
30.06.2011 10:13
патриот
что ж вы делаете славяне?
30.06.2011 20:59
Гость
04.07.2011 18:54
bbc
долбоебы все из за старухи кипиш подняли
20.07.2011 00:52
bbc
долбоебы все из за старухи кипиш подняли
20.07.2011 00:52
bbc
долбоебы все из за старухи кипиш подняли
20.07.2011 00:52
Командир
Ви якби бачили цю потвору без косету та макіяжу то злякалисьби
20.07.2011 12:25
Крук
Ілья, жив колись такий вчений - Фрейд. Відповідно до його вчення, трактовка твоєї останньої фрази "На кол!" однозначна - світлини Юлії Тимошенко викликають у тебе хтивість до неї. Тому, відповідно до твоїх слів, ти "хохложопий", або Тимошенко викликає хтивість і у кацапів і у москалів-запроданців. Біда тільки, Ільюша, що "на кол" тобі її взяти не світить у цьому житті. Тому, подрочи, любий друже, і стане легше :)
27.07.2011 13:53
Гость
Во уродов насобиралось! Юля для своего возраста выглядит прекрасно, мозги на месте- вот уродам и не нравится. Жаба давит конкретно
13.08.2011 23:50
Гость
Что, славяне, ждем, пока нас всех кто-то трахать начнет и лишь потом объединяться? А пока на себе тренируемся, чтоб форму не потерять? Ну и придурки что те, то и другие! (хорошо, что не все- слышны и здравые речи- спасибо вам)
14.08.2011 00:00
Вика
выглядит она хорошо, чтобы не говорили. Смотрю тут отзывы только мужские. Может покажете фото Ваших жен?:)
15.08.2011 11:02
Русский украинец
Молодец Вика- да тут больше половины вместе со своими женами в зоопарк на цепи нужно посадить и кушать не давать- может поумнеют. Надо бы в склиф- да места не хватит.
15.08.2011 16:48
серж.
Грабить собственный народ,своих единоверцев,детей и стариков,больных и калек-как это может называтся? А ВЫ-те кто заступается за врага своего народа-КТО ВЫ??? ПРЕСТОЛ ей будет в АДУ!!!
20.08.2011 16:05
Павел
...почитаешь коментарии и думаешь , до какого дебилизма довела нэзалэжнисть....Что не комент маты с перематами....Выродки человечества с полным маразмом !!!!!
23.08.2011 15:19
13 апостол
За цим розглядом ЮВТ більш вбачається сексізм з бажанням відводу уваги, нівелювання її як політичного діяча! Спаси БОГ!
25.08.2011 11:00
13 апостол
За цим розглядом ЮВТ більш вбачається сексізм з бажанням відводу уваги, нівелювання її як політичного діяча! Спаси БОГ!
25.08.2011 11:01
Гость
27.08.2011 21:46
Гость
27.08.2011 21:46
Алла
Какую идиотскую тему вы подняли.При всем отрицательном отношении к Ю. Тимошенко,она действительно красивая женщина. Не нужно похабщины.
30.08.2011 00:35
Анна
Тимошенко не поддерживаю, но на Ютубе видела ее молодую, с темными волосами. Какая всё-таки красавица! Глаза выразительные, живые, жесты изящные, во всем облике чувствуется креатив и сила. Такая ничего не упустит. Ее дочка на нее похожа, но без энергии, огонька, харизмы, поэтому совсем не то впечатление. Говорят же, что многие вопросы с мужчинами Юлия Тимошенко решала с помощью красоты. Что ж, легко могу в это поверить.
01.09.2011 14:17
Виктор
Украине нужна не её аппетитная корма,и не её наглость.
02.09.2011 10:03
tomm
Это ж надо было изобрести компьютер, минимизировать его, придумать интернет - и всё это для того, чтобы "лучшие" представители единственной цивилизации во Вселенной матом выражали своё отношение друг к другу и ЮВТ. Как только бедная Земля вас терпит...
13.09.2011 08:47
гриша
даже для минета не годится слишком большой рот
13.09.2011 10:30
Соня
Женщина как женщина. Не в пример многим(большинству) мужиков! Не любят ее лишь завистливые бабы.Умная и симпатичная. Поэтому и зависть. Черная.
13.09.2011 14:05
Гряневич
Женщина как женщина. Приятная и симпатичная для своих 50! Где тут секс? Придурочные комменты и сопроводиловки. Зависть, черная зависть! Азаров и Янукович намного сексуальнее и эротичнее! Имеют нас вовсю без виагры!
13.09.2011 14:14
Опаа
Ухахах, илюха четко подметил про свой анус +1
19.09.2011 11:11
дифлофос
Эти грязные животные,которых мы презрительно обзываем собаками-маскалями,должны все подохнуть,КАК ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ.Наши славные предки уничтожили родивших этих недоносков-маскалей хазар немытых и звероподобных печенегов с прочими уродами половцами.Мы же ,обьязаны уничтожит это порождение тьмы,нелюдей-масукалей и сделаем это.
23.09.2011 09:16
Гость
франц тебе гандон вонючий тебе за такие слова к деду пора мудак ты косоглазый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.09.2011 15:40
Гость
я бы вдул
25.09.2011 07:59
Гость
Юля вы богиня красоты
29.09.2011 06:22
Гость
вы рускія зусім ахуели Поскудзі рэальна ўжо настапиздили, усюды свае гнілыя панты кідае!!!
02.10.2011 00:34
Гость
юля
11.10.2011 13:00
онанист мечтатель
какие ляжки, каккая гррудь! хочу засунуть, засунуть
17.10.2011 18:14
Петрусь Боднар
Меня штопает в жопу мой сосед.Он комне относится ласково.А я ему даю за єто пососать.Соседа моего зовут Стецько. 0355220654
18.10.2011 15:09
7
д
31.10.2011 01:51
зара
очень эффектная женщина все при всем помоему мужики пишут гадости бо немогут иметь с ней ничего а женщины лопают от зависти но каждый мужик думает вот бы поиметь такую
31.10.2011 16:05
зара
ДА ПЕТРУСЬ БОДНАР - НИ РОДУ НИ ПЛОДУ ОТ ТЕБЯ - ОДНА СПЛОШНАЯ ДЫРИЩЕ - Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ТЫ И НЕ МУЖИК - ТЫ ОНО. В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ КОТОРЫЕ ЗАМЕНИЛИ ЕСТЕСТВЕННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА ИННОЙ ПЛОТЬЮ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ - ТОИСТЬ ИДУТ В АД - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ - ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ
31.10.2011 16:12
ЮЛИК
Йулька без кокса не такая уж и энергичная....))) Да и глаза у неё тусклые....а нах нам наркоманы?
20.11.2011 18:14
Иван
все фото старые, нынче она уже не та что была, сейчас она старая и страшная, на неё член уже не встанет
23.11.2011 17:26
Тролю пидаров
Ну вы лошары тупые) Скажите что вы импотенты и всё)))) Баба хоть куда!!!
26.11.2011 16:57
Гость
негодники хороша женщина че трепаться зря та
30.11.2011 14:43
Demiurg
Если БОГ хочет наказать человека, он лишает его разума. Как печально читать все эти комментарии.
08.12.2011 04:50
Гость
23.12.2011 21:27
Александр
У нормальных людей эта особа может вызвать только брезгливость как к чему-то грязному и вонючему!
29.12.2011 10:33
Гость
Эх,парни!Нам бы объединиться,вспомнить что мы-славяне,да дать бы пизды тем кто на нас рот раззевает!Беда наша в том, что не помним родства своего...Вот и парим друг-другу мозги,а хрень всякая нами помыкает и хихикает какие мы дурни.
31.12.2011 20:24
Командир
Виделиб-это подобие на человека без корсета и грима. А когда оно забывало попрыскаться туалетной водой такая вонь возле этой паскуды стоит.
31.12.2011 21:10
Настоящий Украинец
У нормальных людей эта особа может вызвать только брезгливость как к чему-то грязному и вонючему!
31.12.2011 21:20
cvidok
Еврейско-армянская задница, есть еврейско-армянская и ничем она не отмажется. В любви к деньгам - еврейка, а к сексу - армянка. В натуре бл...
03.01.2012 15:16
Гость
Как никак, а Юля серьезный претендент на президентское кресло. Нам бы такую альтернативу, а то совсем мышей разучились ловить.
07.01.2012 11:14
Гость
12.01.2012 07:06
Ирина
Бей жидов!Куда не ткнись-кругом носатая и кучерявая тварь.Пока они будут на нашей земле-будет очень плохо.недаром их Гитлер жарил,такое убожество должно исчезнуть с планеты,тогда жить будет намного легче.
16.01.2012 20:47
Гость
Жидявская пурга
16.01.2012 20:49
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:37
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:37
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:37
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
Иосиф
но только кацапоиды-анальные, почему-то удовлетворяют "интимную похоть" неестественно, посредством дрочения на Вовика...
19.01.2012 08:38
хохол
РОТ РАБОЧИИИЙ сколь пересоосатьь пришлось
28.01.2012 20:54
бандера
за хохложопых выебу. и козла из харькова
08.02.2012 01:02
бандера
за хохложопых выебу. и козла из харькова
08.02.2012 01:03
Надежда
Умница и красавица! 2 в одном, поэтому и вызывает злость и зависть у злопыхателей! МОЛОДЕЦ !!!
11.02.2012 13:06
Ват
Вы-убогие.
13.02.2012 10:36
Ват
Вы-убогие.
13.02.2012 10:37
Аксакал
Обсуждение сексуальности осужденной.- признак параноидальной психопатии, на уровне садо-мазохизма. Права она или нет.- субъективно это уже решил суд и будущее исТории покажет. Но нездоровый интерес к женскому телу на психосоматическом уровне,- прямое свидетельство отсутствия объективного мышления и наличие некромантических фобий на уровне банальной эрудиции с точки зрения каузальной медицины. Однако!
22.02.2012 18:52
прон
Илья ты долбодятел москаль хренов
29.02.2012 08:24
samsung 1080p hdtv
24.03.2012 16:43
samsung 1080p hdtv
21.04.2012 03:14
Татарин
А я бы оттрахал ее в жопу со всей силы !!!!! И кончил Х)))))
22.04.2012 16:09
Антон
Милая нежная восхитительная божественная прекрасная незабываемая сексуальная сексапильная очаровательная ангелоподобная цветущая манящая желанная обворожительная лучезарная хорошая красуня Юличка тимошенко - я тебя очень хочу
05.05.2012 12:40
Гость
пипец, жидовская страшила Капительман.
06.05.2012 14:11
хохлоїд
Юльку роздіти і обісцяти. А ви кацапи, трахайте ВАЛЕРИЮ НОВОДВОРСКУЮ.
08.06.2012 08:17
LobeKneemo
Упражнения от целлюлита на бедрах что нужно есть чтобы избавится от целюлита целлюлит избавиться навсегда радикально
10.11.2012 23:50
zoddeloMew
скачать новый арканоид скачать супер алавар арканоиды скачать бесплатно новые новинки игр алавар игра шарики для андроид
18.11.2012 07:15
zoddeloMew
рамблер игры бесплатно шарики качать алавар игры бродилки 12 супер арканоид скачать классический арканоид
18.11.2012 13:09
whilky
Женщинам: Целлюлит как избавиться курс дмитрия шеломенцева Победить целлюлит в домашних условиях за один месяц Можно ли избавиться от целлюлита За сколько можно избавиться от целлюлита Баночный массаж против целлюлита
18.11.2012 20:01
Гость
Вы все тупориоые придурки и москали!!! Сначала проверте родовод свой я уверен что вашие родственники были хохлами!)
17.01.2013 14:03
Гость
Вы все тупорилые придурки и москали!!! Сначала проверте родовод свой я уверен что вашие родственники были хохлами!)
17.01.2013 14:03
insascura
инцест кончил маме в рот
24.03.2013 15:48
BragIrord
Думали стать строителем строить много этажки посмотрите это мост конструктор скачать Спробуйте поиграть в самую интересную игру месяца.
13.09.2013 03:25
drelpepismifs
Грузоперевозки – процесс по доставке товара различных размеров и габаритов с использованием разнообразных транспортных средств. Необходимость такой услуги может возникнуть как у частного лица (например, при переезде), так и у различных фирм. Виды грузоперевозки диспетчер по грузоперевозкам сотрудничество грузоперевозки по москве пианино К главным видам грузоперевозок можно отнести: • Ж\д транспортом • Речными видами транспорта • Автоперевозки • Авиатранспорт Наиболее популярным, естественно, является такой класс грузоперевозок, как автоперевозки. А все потому, что это дешево, быстро, возможность гибкого планирования маршрутов, а также грамотный контроль груза. Можно отметить, что по стоимости и надежности грузоперевозок он находится на втором месте после доставки объекта самолетом. стоимость грузоперевозок заказать грузовую газель Второй класс перевозок – посредством поезда. Он весьма экономичен, а также открывает широкие возможности по доставке товаров, особенно, если дело касается крупногабаритных грузов. Чаще всего он используется в том случае, если вопрос касается горнодобывающего производства и тяжелой промышленности. Реже используют грузоперевозки посредством кораблей (морской автотранспорт). А все потому, что он довольно сложный, требует грамотно спланированного маршрута и действий как со стороны компании по перевозкам, так и со стороны заказчика. Для того, чтобы осуществить перевозку, необходимо вложить множество не только трудовых, но и денежных затрат. Правда, все сложности в данном деле быстро окупаются посредством того, что доставку товаров в таком случае можно производить во все части света. Правда, времени такие перевозки заберут много. Перевозки самолетом– самый быстрый и, одновременно, самый дорогой тип. Он незаменим в тех случаях, когда объекты (груз) нужно доставить в самые быстрые сроки. Наша организация предлагает своим заказчикам автоперевозки, обеспечивая быструю и грамотную доставку грузов в любую точку столицы и области. Быстроту, качество, сохранность вашего груза – все это гарантируют вам сотрудники, которые смогут также ответить на все ваши вопросы, касающиеся цены, условий работы. Наши профессионалы рассчитают самый лучший маршрут, что позволит вам сберечь деньги и время, а также мы предлагаем своим пользователям услуг широкий автопарк, благодаря чему любой объект, независимо от веса, габаритов, будет доставлен в срок.
26.10.2013 20:45
pol
юля сука уйди с эстрады будет возможность я тебя поцелую в лоб
23.02.2014 01:12
MichaelGymn
как вылечить невралгию тройничного нерва Приобрести и реализовать сейчас можно практически все, но есть такие вещи в жизни человека, которые нельзя приобрести даже за громадную сумму денег. Здоровье человека – это драгоценное сокровище в жизни, которое нужно оберегать, за ним постоянно придется следить. легкие деньги Ужасная экология, неправильное питание, привычки, наносящие вред здоровью, ведут к началу различных заболеваний. Конечно, мы не сможем спастись от некоторых бед на жизненном пути, но многое зависит и от нас. требуются авторы Наш вебресурс ответит на важные вопросы, которые освещают тему здоровья людей. Здесь описаны многие заболевания, которые ухудшают жизнь, возможности их лечения. Отдельно созданы разделы для мужчин и рубрики для женщин, где говорится о вопросах, которые касаются конкретного пола. В разделе советов вы получите инструкции, с помощью которых можно продлить молодость своего организма. Также на сайте освещены последние новости, касающиеся медицины. принцип работы фотоэлектроколориметр Мы поможем каждому сохранить молодым свой организм. Спортивный образ жизни приносит долголетие, а заболевания несут массу бед человечеству. Ознакомьтесь с нашими статьями и следуйте советам, которые дают профессионалы. Мы помогаем сохранить ваше здоровье.
13.03.2014 03:53
Donaldzem
робоча стіна кухні фото Ремонт и строительство несет много вопросов. Все, кто начал ремонт своей квартиры или хочет начать такое дело как постройка загородного дома, приобретут помощника благодаря нашему сайту. С советами нашего сайта многое станет ясным тем, кто втянут в процесс ремонта жилья. Каждому строителю надо учесть сотни мелочей в процессе ремонта. Шаг за шагом, исследуя статьи о том, как красиво отделать собственное жильё, вы создадите комфорт в вашем красивом доме. Вы получите много полезных знаний из сферы ремонта. деревянная беседка своими руками фото О всех способах отделки стен, о видах покрытия потолков и полов вы узнаете в наших публикациях. В разделе “водопровод и канализация” вам откроется информация о том, как организовать профессионально водопровод, устранить запах из канализации, все о монтировании радиаторов и массу остального интересного. форма для тротуарной плитки Чтобы содержать порядок в доме, где вы проживаете, необходимо правильно планировать хранение вещей, информацию об этом вы отыщите у нас на страницах ресурса. дома от терема фото Благодаря статьям и инструкциям вы легко обустроите ваш дом так, как захотите. Все, что было непонятным, после прочтения статей, станет ясным и простым.
28.03.2014 10:31
Robertpn
комнатные растения Люди могут быть целиком счастливыми, когда у них есть дело, которому они готовы полностью посвящать свободное время. В том случае, когда дача для вас как второй дом, то ресурс "Моя дачка" укажет правильное направление деятельности. как вырастить клематис На этом дачном вебсайте есть статьи, где рассказывается, как надо ухаживать за садовым участком и как создать на нем комфортное пребывание. Здесь вы узнаете многое о том, как возделывать клумбы, о том, какие цветы можно растить и как за ними следить, дабы они радовали взор. Ещё на "Моей дачке" имеется календарь для дачников, где идет описание сезонных мероприятий, в какой период какие работы вас ожидают. бетонируем дорожки на даче своими руками Кроме посадок на даче приходится заниматься борьбой с различными вредителями, которые так и норовят помешать хорошему урожаю. Все методы борьбы с этими мелкими вредителями вы отыщите в соответствующей рубрике. как вырастить грушу из семечки Дача должна служить не только местом работы, но и местом отдыха. Для этой цели на даче должно быть удобное место. Если у вас появились мысли отстроить комфортный домик или красивую беседку, то на вебсайте "Моя дачка" вы отыщите нужные советы. Также вы научитесь небольшим нюансам ландшафтного дизайна и прочитаете многое о нем. Заглядывайте на ресурс «Моя дачка» и ваш участок превратится в уютный, тихий уголок, где будет желание не только отдыхать, но и трудиться.
04.04.2014 10:04
Michaelusep
сухая чистка подушек екатеринбург Весной наблюдается большое желание многих людей почистить и отремонтировать свои подушки, перины и пуховые одеяла. Тем, кто сможет успеть воспользоваться этой ситуацией, откроется много перспектив. Для этого следует открыть свой бизнес и приобрести все нужное оборудование в нашей компании. где в томске купить в росрочку апарат для чистки подушек Наша компания поможет каждому желающему обзавестись доходным делом в области оказания подобных услуг. Все предлагаемое нами оборудование имеет соответствующие сертификаты и разрешения. Наш ресурс создан для тех, кто мечтает начать собственное дело или хочет вложить средства, но до конца не знает, как эффективнее это сделать. Не стоит думать, что все сферы бизнеса заняты, и нет никакого сенса начинать ведение своего дела. аппарат для наполнения подушек в домашних условиях Чем размеры населенного пункта меньше, тем легче там раскрутиться, нужно будет меньше тратиться на рекламу. В таком случае репутация будет говорить сама за себя, и рекомендации друзей и знакомых смогут сработать лучше, чем всякая реклама. купить оборудование для чистки подушек На нашем вебсайте можно найти информацию о том, как открыть свое дело, чтобы уже не работать на кого-либо другого. Мы предлагаем наилучшее оборудование, которое необходимо для реставрации подушек и одеял.
30.04.2014 05:21
Гость
лоб зелёнкой жидовке
08.05.2014 00:00
Danielrit
кровельные работы ремонт крыши Фирма Евро Строй-С работает с многими проектами различных масштабов. Нами приобретен большой опыт за много лет работы в строительстве и проектировании объектов. Мы не боимся сложных задач и беремся за разнообразные проекты, которые касаются строительства и ремонтных работ жилых и производственных объектов. прораб кровельных работ Наша работа помогает людям обрести новое жилье или реставрировать старое. С нами работают крупные предприятия региона и учреждения различных социальных и хозяйственных отраслей. Мы владеем огромной и развитой партнерской базой. Наш долгий опыт работы и связи помогают решать единовременно массу вопросов, возникающих во время проектирования и строительства. мдс кровельные работы Компания Евро Строй-С является известным, хорошим партнером и ответственным подрядчиком, о чем свидетельствуют многие отзывы клиентов. Сотрудники Евро Строй-С всегда найдут профессиональный подход к каждому проекту. кровельные работы картинки Мы сдаем все работы согласно еконтракту в срок, без всяких задержек. Если вы наметили строительство дома, то мы поможем вам с подбором участка и всем комплексом работ, затрагивающих постройку нового жилья.
08.05.2014 03:58
JosephKl
дома с бассейнами проекты Любой человек желает построить свой дом, который смог бы удовлетворить все его желания, чтобы были учтены даже самые несущественные нюансы. Это необходимо для того, чтобы жизнь в выстроенном доме была максимально комфортной. возведение стен из кирпича Компания «СТОиК» уже давно специализируется на создании и воплощении в жизнь любых проектов жилья. Она помогает воплощать в реальность все фантазии собственного участка под строительство. разрешение на строительство дома цена За период своего существования нам удалось реализовать не одну тысячу проектов. Любой из проектов мы обрабатываем до мельчайших подробностей, делаем с нуля. Мы можем построить как отдельные коттеджи, так и целые поселения. В нашем распоряжении только современное строительное оборудование, качественная и производительная техника. Наше оборудование вместе с высококвалифицированным персоналом, опытными проектировщиками, строителями, архитекторами, дизайнерами и инженерами позволяет выполнять задания любой степени сложности. Мы даём гарантию на высочайший конечный итог. дизайн дома с бассейном Мы осуществляем свою деятельность на рынке строительных услуг на протяжении 12 лет. Огромный опыт работы дает возможность предлагать полный перечень услуг, требующийся для постройки дома с чистого листа.
12.05.2014 07:05
гость
юлю надо порвать по ноге и всю киевскую власть
26.05.2014 21:27
DanielNisy
технология производства матирующей пасты Наш сайт – это ресурс, где размещено множество полезной и очень нужной информации о металлопрокате. Статьи и обзоры, новости и заметки. Мы постарались размещать информацию по истории отрасли, токарной и термической обработке, литье, оборудовании, затронули своим вниманием и охрану труда. технология изготовления деталей из электровакуумного стекла Только на нашем ресурсе вы можете отыскать паспорта на абсолютно все станки: от популярных токарных до мало применяющихся координатно-расточных и эрозийных. Лаконично и емко изложенный материал, в ясной и понятной форме даст возможность любому интересующемуся найти полезную информацию. механизм формирования фосфатной пленки Также на нашем сайте вы сможете воспользоваться сервисом калькулятора металлопроката, с его помощью можно рассчитать необходимое количество металлопроката. способ устройство определения распространение пламени по поверхности Мы постарались, чтобы нашим пользователям было удобно на нашем вебсайте и создали удобный поиск, доступное меню, а также ясный даже новичкам принцип разделения информации на равзделы. Процедура регистрации на вебресурсе проста и не займёт много времени. Потратив всего пару минут, вы сможете добавлять комментарии к интересующим вас разделам.
01.06.2014 12:39
Lestertib
секс гид по африке Поездка на сафари – всегда яркое событие в жизни, особенно для тех, кто любит природу и диких животных, увлекается походами не в города, а в более дикие районы. В настоящее время сафари – это не лишь поездка на джипах, с которой и развивался когда-то этот увлекательный вид путешествия, это богатый выбор интересных экскурсий.. природа буша африки Наш гид «Дикая Африка» специализируется на разных видах сафари, предлагая широкий выбор путешественникам. Возможно, вы захотите старый добрый туризм – поездку по дикой Африке на автомобиле, в этом случае существует возможность воочию увидеть жизнь животных и сфотографировать их. как проходит свадьба в африке Но сейчас помимо данного предложения всем фанатам туризма по Африке мы можем предложить также и авиа-сафари, удивительная экскурсия, позволяющая не только за короткое время увидеть неописуемые африканские просторы, но и с высоты птичьего полета полюбоваться дикой красотой Африки. Самым смелым и выдержанным наш гид предлагает сплав по рекам Африки и горные экспедиции на знаковые вершины континента. ютубе африка сафари Последняя фишка нашей фирмы – это сафари-свадьба, а в продолжении – самый романтический и самый экзотический медовый месяц в Африке.
14.06.2014 09:51
Richardnar
одиночество на двоих 6 серия Вы любите аниме, с нетерпением ждете истории полюбившихся героев? И мы знаем почему. притворная любовь 19 серия дата выхода Загадочный мир аниме – это яркие краски, уникальные герои и увлекательные мультяшные истории, но истории не для детского просмотра, а для взрослых. Жанр родился в Японии, но сегодня аниме есть и европейского происхождения. Зачастую источником мультфильмов служат компьютерные игры, которые переделываются под такой жанр, изменяется внешность героев, и рождается увлекательный аниме-мультфильм. дата выхода аниме и всё таки мир прекрасен Несмотря на кажущуюся простоту, аниме в основном несут глубокую смысловую нить, поэтому, наверное, и становятся популярными все больше и больше. Нарисованный мир, с компанией героев аниме, часто задает вопросы, которые актуальны нынешнее. охотник х охотник 129 серия Наш ресурс приглашает всех любителей этого уникального искусства насладиться, как старыми классическими картинами – аниме, так и новинками этого необычного мультипликационного стиля. Вы не будете разочарованы, потому что у нас есть самые лучшие аниме! Заходите и смотрите бесплатно эти удивительные мульты! Мы будем также вам благодарны за ваше мнение о сайте и о том, что вы бы еще желали посмотреть.
23.06.2014 04:26
WilliamSods
залучення іноземних студентів Информационный ресурс, объединяющий студенческие сообщества и общественные группы Украины, предлагает не только разную информацию по серьезным и злободневным вопросам учебы в университете, но и советы, статьи, предложения по улучшению жизни студентов. анекдоти про студентів українською Важно этот отрезок жизни проводить ярко и насыщенно, ведь не за горами уже откроется самая реальная взрослая жизнь. підготовка для навчання за кордоном у львові Мы, прежде всего, предлагаем информацию, которая основывается на личном опыте, как вчерашних студентов, так и тех, кто только ступил на эту дорожку. В любом случае она будет нужной и актуальной для молодёжи на сегодняшний день. У нас не лишь информируют, но и проводят анализ, можно рассуждать о том, что сможет заинтересовать наших дорогих пользователей, это будет помогать и способствовать эффективной учебе и важным шагам в жизни! види наукової діяльності Наш вебсайт, конечно же, привлечет внимание, но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наша цель – стремиться стать лучше, полезнее для своих студентов, понимая, что до идеала еще слишком далеко.
27.06.2014 05:37
RobertPn
как выращивают репчатый лук Наш увлекательный портал позволит вам решить разнообразные проблемы, появляющиеся тогда, когда вы покупаете дачу или земельный участок, решите заниматься огородом и что-либо вырастить. как спланировать и украсить цветник Но, порой, такой энтузиазм превратить участок земли, заросший травой, просто в Эдемский сад, иногда заканчивается неудовлетворительно. выращиваем рассаду помидор Не стоит отчаиваться! Уход за садом и огородом не так прост, как как хочется, когда начинаешь этим заниматься впервые. Чтобы создать симпатичную клумбу цветов, вырастить собственный урожай клубники и малины, закрыть на зиму свои огурчики необходим не лишь труд, но еще и навыки. в какое время луковая муха откладывает яйца На нашем сайте вы сможете найти информацию практически по любому вопросу, связанную с садом или огородом, уходом за кустарниками, эффективным поливом и отбором семян. Наш ресурс удобен тем, что кроме статей по актуальным вопросам для сельхоз специалистов здесь имеется каталог любых растений, как декоративных, так и овощей, фруктов, ягод. Такое описание дает не только детальную информацию о растении, но и исчерпывающе рассказывает, как его растить.
04.07.2014 15:41
RogelioOa
«петровский квартал» воронеж Элитное жилье в Воронеже от застройщика – отличная идея для приобретения нового жилья, тем более варианты очень приемлемы и ценой, и своими показателями. Тихий новый квартал, который располагается в центре города с развитой инфраструктурой, позволит получать большое удовольствие даже только от факта прихода вечером в свой комфортный дом. новостройка у петровских бань воронеж «Петровский квартал» – место не просто для комфортной жизни, позволяющее находиться в светлой, теплой роскошной квартире со всеми удобствами. дешевые квартиры от застройщика в воронеже Посещение различных мероприятий, забота о собственном здоровье в данное время актуальны для каждого человека, поэтому возможность оздоровительных занятий в спортивном комплексе или поход в театр также важны, как и наличие автостоянки рядом с домом. Зная это, застройщики постарались учесть все эти немаловажные потребности и желания своих будущих клиентов – всех тех, кто будет проживать в квартирах этих новостроек. юнит строй воронеж Если вы решились на покупку жилья, то один звонок в компанию или личный приезд в офис ООО «Унистрой» решит вашу проблему быстро и результативно. Вы сможете подобрать отличный вариант и определиться с платой за собственное будущее жилище.
04.08.2014 03:59
MatthewWew
интернет магазин цветов дешево Праздники и события, которые мы отмечаем, обычно не обходятся без цветов. Они оставляют красочные воспоминания о каждой дате. У каждого человека имеется цветок, ему он отдаёт предпочтение из большого разнообразия. В нашем широком цветочном ассортименте можно найти цветы на любой вкус. купить цветы в путиловском Если вы не уверены в цветочных предпочтениях человека, которому приобретаете цветы, можете остановить выбор на красивых букетах. Наши букеты сделаны опытными флористами. Букет из ярких роз, красивых орхидей, утонченных хризантем и других, удивляющих особой красотой цветов, будет хорошим подарком, как даме, так и джентльмену. Если вы желаете доставить радость девушке, то добавьте к букетук примеру мягкую игрушку. Такой сюрприз станет по душе любой представительнице женского пола. цветы 101 роза дешево Розы являются самыми популярными представителями флоры. Даря розы, вы конечно же угодите любому человеку. Эти красивые цветы излучают неповторимый аромат, который будет радовать продолжительное время. На нашем складе в наличии огромный выбор сортов роз различной длины и цветовой гаммы. купить розы 100 см На вопросы относительно подбора букета или создания его по индивидуальному заказу могут ответить наши флористы.
21.08.2014 18:53
CameronJews
зачистка мазутных емкостей Сейчас, когда из-за жизнедеятельности человека планете все больше и больше грозит экологическая катастрофа, мы, научно-производственное объединение Полипром стараемся делать все для того, дабы помешать отходам нефтепродуктов, полностью загрязнить планету. Попав в окружающую среду, нефтепродукты оказывают канцерогенное и мутогенное загрязнение, которое приводит к негативным для экосистемы последствиям. сорбент угольный миу с Наиболее рациональное решение – никогда не допускать выхода таких веществ, но, к сожалению, порой это не зависит от человека. вывоз снега и мусора Мы работаем над тем, дабы случайные, стихийные разливы нефтепродуктов не стали источником вымирания в какой-либо области всего живого. Специально для этого мы разработали оригинальные препараты – Реленд и Сорбойл, которые помогают предотвратить экологическую катастрофу, возникающую, как следствие утечки нефтепродуктов. Подобные препараты производятся и продаются в огромных масштабах, так что конечно могут применяться там, где площади разливов огромны. сорбент для очистки воды от нефти Вы можете купить у нас Сорбойл и Реленд, использование которых избавит экосистему от негативного воздействия, которое являют разлитые нефтепродукты. О деталях использования и применения расскажут сотрудники нашей фирмы. Некоторым может показаться, что данные препараты недешевы. Но, скажите, во сколько оценивается ваша здоровая жизнь на чистой планете
25.08.2014 06:39
CharlesKn
недвижимость в салониках греция Если вы желаете приобрести жильё в южной Франции или на побережье Италии, выбор нашей компании станет для вас хорошим помощником в этом очень нелёгком деле. Сложном, потому как не всегда просто, находясь в другой стране, не только подобрать жилище по собственному вкусу, но и решить все вопросы с его покупкой. испания покупка недвижимости Компания «Ника Групп» способна предложить огромный выбор жилья за рубежом, среди которой имеются квартиры, коттеджи, частные дома, таунхаусы. Если вы не можете определиться с выбором, либо вас интересуют еще какие-нибудь вопросы по определенному варианту, наши специалисты помогут вам сделать нужный выбор, предоставив всю необходимую информацию, которая вам требуется для принятия решения. приобретение недвижимости в италии Но ”Ника Групп работает не лишь в данном направлении, предоставляя варианты и помогая в выборе. Максимальное сопровождение сделки, все проблемы, возникающие в процессе продажи, помощь в том, дабы получить кредит на приобретение жилья и получить вид на жительство в государстве, где теперь у вас есть жилье. недвижимость испании Мы прилагаем все усилия, дабы сделать все оптимально быстро, проблемы с документами, ценами, юридическими нюансами будут решены самый короткий срок. Мы надеемся, что именно ”Ника Групп” поможет вам реализовать свою мечту!
30.09.2014 03:11
Ronniebush
влияет ли алкоголь на продолжительность жизни Стать родителями – это огромное счастье, его достоин каждый человек, но которое дается отнюдь не каждому. К сожалению, современное общество нельзя назвать примером здоровья и это довольно сильно влияет на демографическую ситуацию. уход за лежачим больным в домашних условиях Наша поликлиника может предложить индивидуальный подход к лечению бесплодия, как женского, так и мужского. Мы учитываем все нюансы, в том числе обращаем пристальное внимание на перенесенные когда-то венерические заболевания, являющиеся иногда той самой помехой стать родителями. Соблюдая полную конфиденциальность, мы даём гарантию, что о ваших семейных проблемах будете знать только вы и ваш лечащий врач, которому можно довериться полностью. Мы внимательно и осторожно набираем персонал. Все наши врачи – это высококлассные, профессиональные специалисты, благодаря им во многих домах России и зарубежья звучит весёлый детский смех. можно ли делать узи почек при беременности Мы устраняем не последствия заболеваний, а их причины, что и является залогом успеха в излечении такой острой проблемы. Если, в силу каких-либо обстоятельств у вас нет возможности посетить нашу поликлинику, специалисты проведут осмотр на дому или возьмут у вас нужные анализы прямо у вас дома.
05.11.2014 14:08
TeloHoaw
Предпочитаю не совмещать профессию и друзей, однако хорошему другу сказать «нет» не смог. Андрей занимался любопытным делом, но намеревался увеличить численность клиентов и дополнить аудиторию своих заказчиков. Мы с Андреем разговаривали в уютном баре, и я дал ему действительно хороший совет, потому что в рекламной сфере вкалываю несколько лет. Необходимо сделать онлайн видеотрансляцию его тренингов. Что же это принесёт? Численность посетителей повысится в разы, а в результате, возрастёт отдача. трансляция видео в интернет Это подходит как Андрею, так и людям, для которых ведутся семинары. Можно обдумать и задать вопрос тренеру, формируется эффект присутствия, нет нужды покидать рабочее место и тратить рабочее время на пробки. Услуги онлайн трансляции предоставляют специальные фирмы, которые чётко понимают, как сделать интернет трансляцию безусловно интересной и доходной. Я сам могу рассказать случай, когда демонстрация книги с помощью интернет трансляции дала автору признание и неожиданно отличные объёмы продаж. организация онлайн трансляции интернет
03.12.2014 06:30
KennethPink
можно красить пф после нитро Все строительные работы не покажутся вам такими дорогими и обременительными, если вы обратитесь за покупкой стройматериалов в Интернет-магазин фирмы «Симакс Строй». стройматериалы Все наши стройматериалы продаются по приемлемым ценам, что смогут ощутить и розничные, и оптовые заказчики. Вам не надо будет ожидать поставки долгое время какого-нибудь материала, у нас все всегда есть! строительно отделочные материалы оптом в г москва и московская область Задумав ремонт в своей квартире, вы сможете, практически полностью необходимое приобрести для начала работ в нашем магазине, начиная от высококачественных современных строительных материалов до сантехнических приборов и электротоваров. Вся продукция у нас высокого качества с наличием сопутствующей документации, она представлена и российскими, и зарубежными производителями. как украсить крыльцо на даче цветами Достоинством нашего онлайн-магазина является комфортная для клиентов доставка стройматериалов домой, которая осуществляется по Москве и Московской области. С каждым клиентом мы обсуждаем выгодную оплату доставки, дабы все наши заказчики были довольны. Оплата стройматериалов осуществляется и безналичным, и наличным расчетом. Каждый товар, который не будет соответствовать заявленному в вашем заказе, вы можете вернуть сразу после его доставки.
08.12.2014 22:45
AyboJet
Кто такой человек с большим сердцем? В нашем разумении, это прекрасный, бескорыстный и честный человек. Но не дай Бог, чтоб сердце стало огромным реально. Я не знаю, как называется этот диагноз правильно, но обычно так и определяют эту хворь - «бычье сердце». Я видела нескольких людей с подобным сердцем, и жаль, что все они – здоровяки, в прошлом силачи. Все они сильно стали употреблять спиртное. И о здоровом организме никто не беспокоился, про сердце не размышляли, а если оно и кололо, то не обращали внимания. Водка отчего то считалась эмблемой мужественности. пигментная функция печени Мужики! К вам адресуюсь! Ну пожалейте себя, свое сердечко и собственных супружниц! А вы в курсе, что всякий раз засыпая угарным сном, вы не спите, а впадаете в кому? И организм ваш, вместо того, чтоб естественно отдохнуть и набраться сил, целую ночь принужден воевать с продуктами разделения вашего пойла. И не факт, что вы вообще проснетесь. Водка не создает вас особями сильного пола и героями, она создает вас сначала скотами, а потом инвалидами. Прекращайте бухать, мужчины, не подходит являться ничтожными. И не садитесь пьяными за автомобиль, пожалуйста! ожог генеталий